Канал «Украина» планирует продолжение детектива «Спецы»

Канал «Украина» планирует продолжение детектива «Спецы»

После успешного показа сериала Спецы, снятого телеканалом Украина совместно с компанией Star Media, канал начинает работу над продолжением детективной истории.

Читайте такожСпецы: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 22.11.2017)

Детектив Спецы, который выходил в будни с 6 по 22 ноября в 21:00, стал лучшим праймовым сериалом осени на украинском телевидении. Доля наиболее успешной серии составила 22,15% по аудитории 18+ и 15,91% по аудитории 18-54. В кульминационных моментах фильма доля достигала 28% по аудитории 18+ и 20,9% по аудитории 18-54.

В среднем каждую серию сериала видели более 4 млн человек, а всего за расследованиями Спецов наблюдали 15,5 млн зрителей канала Украина.

Читайте такожСпецы: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 22.11.2017)

«Мы долго и с большой отдачей работали над сериалом «Спецы» и, конечно, рады тому, что зрители оценили наши усилия, – говорит главный продюсер департамента кино-сериального производства канала «Украина» Наталья Стрибук. – Это первый праймовый детективный сериал собственного производства канала «Украина» и, начиная разработку истории, мы предполагали, что не ограничимся одним сезоном. Сейчас, после того как первые 20 серий «Спецов» с успехом прошли в эфире, имея отзывы наших зрителей и запрос на продолжение, мы уже начали работу над вторым сезоном с любимыми героями и новыми детективными делами».

Читайте такожСпецы: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 20.11.2017)

Напомним, премьера детективного сериала Спецы состоялась в эфире канала Украина 6 ноября. Первые две серии картины этого лета были представлены на 8-м Одесском международном кинофестивале в секции «Сериалы!» и вызвали большой интерес у зрителей.

В сериале снялись актеры Яна Соболевская, Алексей Морозов, Виталий Салий, Константин Корецкий, Сергей Сипливый, Шорена Шония, Паша Ли, Наталья Доля, Дмитрий Чернов, Игорь Петрусенко, Сергей Солодов, Ксения Данилова, Людмила Ардельян и многие другие.

Все серии первого сезона сериала Спецы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

kanal-ukraina-planiruet-prodolzhenie-detektiva-specy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK