Спецы: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 22.11.2017)

Спецы: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 22.11.2017)

22 ноября зрители увидели финальную 20 серию украинского детективного сериала Спецы.

Смотрите в 20 серии сериала «Спецы»:

В ресторане Карпенко просит Богдану вспомнить о том, как им было хорошо вместе. Богдана сухо отвечает, что пути обратно быть не может, а затем рассказывает о визите Аллы. Мобильник Макарова в больнице крадет пациент-воришка.

Читайте такожСпецы: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 20.11.2017)

В такси Богдана думает о Макарове, о Карпенко, об Ирине, о бабочке. Таксист слышит ее бормотание и сообщает, что знает про такую болезнь. Больной дисморфией испытывает отвращение к собственному телу, оно его угнетает. Богдана просит таксиста изменить маршрут и поехать в другое место.

Макаров просит мобильник у медсестры и дозванивается до Кима, который сообщает ему название бабочки. Виктор Берштадский и Богдана беседуют в лаборатории. Внезапно появляется Макаров и говорит, что Виктор убил Ирину. Виктор хватает Богдану, выхватывает из ее кобуры пистолет и приставляет его к голове Богданы. Богдана резко отталкивает его. Он роняет палочку, Макаров бросается на него.

Читайте такожСпецы: смотреть 17 серию онлайн (эфир от 20.11.2017)

Во время схватки Виктор стреляет в Макарова, но тут же получает по голове своей собственной палкой. Виктор падает без чувств, Богдана отшвыривает костыль и склоняется над Макаровым. Макаров ранен в живот, под ним набегает лужа крови. Богдана вызывает «скорую», обнимает и целует Макарова. Он лежит у нее на руках и хрипло шепчет: «Все будет хорошо».

20 серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK