Спецы: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 16.11.2017)

Спецы: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 16.11.2017)

В четверг, 16 ноября, в эфир вышла новая 15 серия популярного украинского сериала Спецы.

Смотрите в 15 серии сериала «Спецы»:

Читайте такожСпецы: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 15.11.2017)

В управлении появляется новая сотрудница – временный следователь по надзору Анна Томенко. Богдане ее лицо кажется знакомым. Во время знакомства она вдруг узнает, что это – бывшая жена Макарова. Анна воспринимает Богдану как потенциальную подружку и признается ей, что намерена вернуть Макарова.

Богдана прямо спрашивает Макарова о его чувствах к бывшей жене. Макаров отвечает, что их отношения в прошлом, и он не собирается их реанимировать. Анна и Макаров встречаются для разговора в ресторане. Анна просит прощения. Макаров в ответ честно признается, что не хочет реанимировать их отношения.

Но Анна подсыпает в бокал Макарову наркотик. Утром, проснувшись, Макаров обнаруживает у себя в постели Анну. На работу они приезжают вместе. Анна рассказывает Богдане, что они провели вместе ночь. Леся идет на свидание со Щегловым.

Читайте такожСпецы: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 15.11.2017)

Макаров вызывает Богдану на разговор и старается доказать ей, что между ним и его бывшей женой ничего не было. В разговоре она случайно наталкивает Макарова на мысль о том, что у его сестры Иры мог быть любовник, о котором Макаров ничего не знал. И что именно этот таинственный любовник мог убить Иру.

Новую серию сериала Спецы смотрите  прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK