Спецы: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

Спецы: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

В четверг, 9 ноября, в эфир вышла новая серия украинского сериала Спецы.

Смотрите в 7 серии сериала «Спецы»:

Во время очередного расследования Леся заслуживает похвалу Богданы. Богдана встречает в коридоре Игоря Карпенко. Она пытается предупредить его о том, что Алла приезжала в управление, но Карпенко отмахивается от нее.  

Читайте такожСпецы: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

Карпенко груб с Богданой. Макаров вмешивается в их разговор. Карпенко извиняется, но угрожает Макарову «припомнить это». Макаров и Карпенко знакомы, они даже друг с другом на «ты». Макаров приглашает Богдану поесть. Продавщица цветов принимает их за супружескую пару. Карпенко в ярости. Макаров унизил его.

Он звонит некому депутату Кушниру. Тот обещает Карпенко осадить Макарова и сделать так, чтобы его выгнали из органов – на этот раз навсегда. Макаров заказывает слесарю изготовить ключ по оттиску. Леся снова показывает себя в расследовании молодцом. Макаров серьезно относится к выдвинутой ею версии.

Читайте такожСпецы: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

Щеглов флиртует с Лесей. Он намекает ей о серьезности своих намерений, но Леся отшивает его. Богдана и Макаров, наконец-то, притираются друг к другу. Макаров просит Стаса Кима взломать аккаунт следователя Логинова в электронном банке и выяснить, если ли у Логинова какая-то недвижимость, кроме городской квартиры.

Новую серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK