Спецы: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

Спецы: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

В среду, 8 ноября, в эфир вышла очередная серия нового украинского сериала Спецы.

Смотрите в 5 серии сериала «Спецы»:

Читайте такожСпецы: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 07.11.2017)

Макаров приходит к следователю Вере и приносит ей свое экспертное заключение, гласящее, что парень-инвалид, и на самом деле, не виноват. Вера ловит себя на том, что Макаров ей нравится. Неожиданно она предлагает Макарову поужинать вместе. Он соглашается. Алла сводит мужа со своим братом – влиятельным чиновником Константином.

Он обещает Игорю похлопотать, чтобы место зампрокурора города досталось ему, но ставит условие: Карпенко должен перестать изменять его сестре. Макаров просит полковника Туманова забрать Лесю из отдела, но тот советует вести себя помягче с коллегами и избегать конфликтов. Макаров доверяет Лесе осмотр места преступления.

Читайте такожСпецы: смотреть 3 серию онлайн (эфир от 07.11.2017)

Вечером после работы Богдану встречает Карпенко. Он снял номер в шикарной гостинице, купил вина и деликатесов. Однако Богдану вызывают на работу. И тогда Карпенко признается ей, что пригласил ее в отель для того, чтобы «красиво» с ней порвать. Выехав на дело, Богдана не замечает, что начинает защищать Макарова перед своими коллегами-операми.

К Макарову приезжает Инга Кошевая. Она признается, что была у Иры и дала ей пощечину, но потом ушла. В доказательство того, что она не убивала Иру, Инга предъявляет Макарову запись на мобильнике.

Новую серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK