Спецы: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 07.11.2017)

Спецы: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 07.11.2017)

7 ноября зрители увидели новую серию украинского детективного сериала Спецы.

Смотрите в 4 серии сериала «Спецы»:

Карпенко приходит к Богдане с букетом цветов и с извинениями. Он кается. Богдана старается «поставить вопрос ребром», но Карпенко заговаривает ей зубы. Леся просит у Макарова, чтобы он доверил ей настоящую работу.

Читайте такожСпецы: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 06.11.2017)

Он предлагает ей еще раз тщательно осмотреть труп потерпевшей. Леся осматривает тело жертвы и обнаруживает улику, которую при осмотре упустил криминалист Ройзман. Макаров устраивает Ройзману за это взбучку. Ким заступается за коллегу.

В расследовании очередного дела Макаров снова обращается к Берштадскому и рассказывает ему о Инге Кошевой, ее кольце со змейкой и что ее отпечатки пальцев совпадают с отпечатками, найденными на входной двери в квартире Иры. Богдана случайно застает Макарова за разговором с какой-то старушкой, которая просит, чтобы ее «невинно арестованного» внука-инвалида отпустили. Макаров соглашается.

Читайте такожСпецы: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 06.11.2017)

Богдана меняет свое мнение о Макарове. Щеглов видит, как Лесю увозит с работы молодой парень-байкер. Киценко начинает его подкалывать. Кинолог Олег рассказывает Инге Кошевой, что выяснил, кто такой Андрей Макаров. Инга обдумывает эту информацию и заявляет Олегу, что намерена нанести Макарову «упреждающий удар».

4 серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK