Спецы: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 06.11.2017)

Спецы: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 06.11.2017)

В понедельник, 6 ноября, на канале Украина и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера 20-серийной детективной мелодрамы Спецы, съемки которой проходили в Киеве весной и летом этого года.

Смотрите в 1 серии сериала «Спецы»:

Читайте такожПаша Ли: Мы старались войти в роль настоящих криминалистов

Криминалисты Макаров, Ройзман и Ким выезжают «на тело». Макаров – новый начлаб ЭКЦ. На месте он знакомится со следователем Богданой Ковальской и операми Щегловым (Демоном) и Киценко. Версии Богданы и Макарова расходятся, но уступать ни один из них не хочет.

Богдана встречается с судебным прокурором Игорем Карпенко, но он женат и трепещет перед своей женой Аллой, хотя и постоянно обещает Богдане развестись. Алла подозревает мужа в измене, но доказательств у нее нет. Подруга Богданы – Вера – с интересом относится к появлению Макарова. Как оказалось, Макарова на должность «продвинул» его бывший коллега и друг – полковник Туманов.

Читайте такожСериал «Спецы» сделал из Анны Кошмал стриптизершу

У Макарова происходят столкновения с Богданой на профессиональной почве. Месяц назад убили сестру-близнеца Макарова – Иру. Убийцу не нашли, дело закрыли. Макаров собирается сам продолжить расследование, используя допуск к делу, который у него теперь есть. 

Премьерную серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK