Спецы: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

Спецы: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

8 ноября зрители увидели новую серию украинского детективного сериала Спецы.

Смотрите в 6 серии сериала «Спецы»:

Богдана и Макаров общаются у кофе-автомата, обсуждая детали дела. К ним подходит Вера. Она начинает флиртовать с Макаровым. Он шутки ради говорит, что вечером позвонит ей. Алла Карпенко, подозревая мужа в измене, следит за ним.

Читайте такожСпецы: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 07.11.2017)

Она приезжает вслед за ним в управление и видит его, игриво и весело общающегося с Лесей Бильчак. Мимо проходит Богдана. Алла спрашивает у нее, что это за юная девушка. Макаров обнаруживает, что из дела его сестры исчезла одна страница. Он решает поговорить со следователем Логиновым. Богдана узнает от Макарова, что он не позвонил Вере, и заставляет его позвонить со своего мобильника.

За Лесей Бильчак снова приезжает байкер. Но Щеглов отшивает его. Макаров звонит следователю Логинову и заявляет, что сейчас же приедет к нему домой. Логинов посылает Макарова к черту, а затем сам звонит кому-то и жалуется, что Макаров под него копает. Макаров приезжает к Логинову и обнаруживает его мертвым.

Читайте такожСпецы: смотреть 3 серию онлайн (эфир от 07.11.2017)

До приезда полиции Макаров успевает осмотреть труп и обнаруживает, что в правой руке тот сжимает ключ. Макаров колеблется: он хочет взять ключ, но не может по долгу службы. Затем он делает оттиск, вытирает ключ платком и снова вкладывает его в руку Логинова.

6 серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK