Что смотреть на ТВ в выходные 3-4 марта 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 3-4 марта 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 3-4 марта 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 3 марта:

«Світами за скарбами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-marta-2018-goda-1_01

Премьера тревел-шоу, в котором восемь пар участников пустятся в авантюрные приключения в разных уголках планеты, чтобы отыскать главное «сокровище»  призовые 500 000 гривен. На протяжении 14 эпизодов команды сменят несколько стран, заданий, заработают бонусы или «черные метки». А начнется все с Киева: герои примут участие в квесте по городу.

Смотрите шоу «Світами за скарбами» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Вечер с Натальей Гариповой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-marta-2018-goda-2

Премьера юмористического шоу, вести которое будет известная стендап-комик Наталья Гарипова. Она не только посмеется над собой, но и пошутит над звездными гостями. Первым в студию придет феномен украинской эстрады, любимец женщин и самый обаятельный судья «Х-фактора-8»  Олег Винник. Какой розыгрыш подготовит для него Наталья?

Смотрите шоу «Вечер с Натальей Гариповой» в субботу а канале СТБ в 21:30

«Форрест Гамп»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-marta-2018-goda-3

У простодушного Фореста Гампа многое происходит случайно: он спасает отряд во время Вьетнамской войны, выигрывает кубок по пинг-понгу и даже становится миллионером. Перед зрителем пролетает не только удивительная жизнь героя, но и жизнь всей Америки. Фильм получил 6 премий «Оскар» и стал одним из самых успешных как у зрителей, так и у критиков.

Смотрите фильм «Форрест Гамп» в субботу на канале ICTV в 22:45

Что смотреть в воскресенье, 4 марта:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-marta-2018-goda-4

Пироги готовятся быстро и легко. В зависимости от начинки они подходят и мясоедам, и вегетарианцам, а еще могут быть как закуской, так и десертом. В этом выпуске шеф-повар Андрей Дромов и телеведущий Андрей Доманский уделят внимание пирогам с овощами. В меню: луковый тарт и галета с овощами родом из французской кухни, а также морковный пирог с фундуком.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Перезагрузка. Америка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-marta-2018-goda-5

Настя и Антон едут в Боливию. «Богатый» турист проведет два дня на солончаке Уюни: переночует в соляном отеле, побывает в пещере с мумиями и попадет на остров, где растут кактусы высотой с четырехэтажный дом. Турист с сотней долларов покатается на самой длинной канатной дороге, спустится по отвесной стене высотки в Ла-Пасе и увидит необычное шоу  «Бои чолитас».

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка. Америка» в воскресенье на канале Интер в 11:00

Премия «Оскар». Церемония награждения

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-marta-2018-goda-6

Прямая трансляция юбилейной 90-й церемонии награждения из лос-анджелесского Dolby Theatre. На канале «Украина» ее ведущими станут Александр Скичко и Светлана Катренко. Они познакомят зрителей с номинантами на «Оскар», расскажут о закулисных подробностях церемонии и громких скандалах премии. Зрителей ждут прямые включения с мероприятия.

Смотрите премию «Оскар» в воскресенье на канале Украина в 01:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK