Что смотреть на ТВ в выходные 12 - 13 мая 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 12 - 13 мая 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 12-13 мая 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 12 мая:

«Дрожь Земли 3: Назад к совершенству»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-1

Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака. На пути прожорливых монстров оказывается знакомый городок под скромным названием «Совершенство».

Смотрите фильм «Дрожь земли 3: Назад к совершенству» в субботу на канале НЛО TV в 19:15

«Дрожь земли 4: Легенда начинается»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-2

После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера  отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников.

Смотрите фильм «Дрожь Земли 4: Легенда начинается» в субботу на канале НЛО TV в 21:20

Евровидение-2018. Финал

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-3

Эксклюзивная прямая трансляция финала песенного конкурса из Лиссабона. Комментировать трансляцию будет телеведущий Сергей Притула. Финалисты сойдутся в решающем состязании, а зрители и судьи выберут лучшего из лучших. Какое место займет конкурсант от Украины MELOVIN и кто привезет Евровидение к себе на родину в 2019 году?

Смотрите финал Евровидения-2018 в субботу на канале СТБ в 22:00

Большой бокс: Василий Ломаченко vs. Хорхе Линарес

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-4

Трансляция боксерского поединка между чемпионом мира во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко и обладателем пояса в легком весе венесуэльца Хорхе Линареса. Противники встретятся в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Накануне поединка, в 0.00, смотрите документальный фильм о победах и сомнениях украинского боксера.

Смотрите Большой бокс в субботу на канале Интер в 02:00

Что смотреть в воскресенье, 13 мая:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-5

В этом выпуске шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский представят несколько рецептов чешской кухни, которые наверняка придутся по вкусу тем, кто не признает диет. В меню программы: утопенцы  маринованные острые сосиски, которые в Чехии подают к пиву, а также праздничное блюдо свичкова  говяжья вырезка, которую долго томят в духовке с овощами и подают с картофельными кнедлями.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-6

Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся на Бали  самый популярный морской курорт во всей Индонезии. Турист с «золотой» картой сначала насладится отдыхом в роскошном отеле, а потом, преодолев тысячи ступеней, отправится к древнему храму. Путешественник с сотней долларов найдет заброшенный самолет, прыгнет в морскую бездну с утеса, нырнет к скатам манта и спасет их от гор мусора.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Мистер и миссис Смит»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-7

Джон и Джейн познакомились в отпуске, через три недели после знакомства поженились и в предпраздничной суете не успели признаться, что работают наемными убийцами. Спустя пять лет мистер и миссис Смит переживают кризис отношений, а тут еще каждый из них получил новый заказ на… супруга. Поможет ли такой парочке семейный психолог?

Смотрите фильм «Мистер и миссис Смит» в воскресенье на Новом канале в 16:40

«Побег из Вегаса»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-8

Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…

Смотрите фильм «Побег из Вегаса» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:20

«Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-12-13-maja-2018-goda-9

Комедия. Приключения. Этот фильм о невероятных и даже немного сумасшедших дорожных приключениях двух приятелей, постоянно находящихся под действием различных наркотических веществ. Рауль Дюк и Гонзо направляются в Лас-Вегас, чтобы сделать репортаж о мотогонках, но вскоре рабочая поездка парней превращается в настоящий «бэд трип».

Смотрите фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK