В украинский прокат выходит жаркая комедия «Твой выход, детка!»

В украинский прокат выходит жаркая комедия «Твой выход, детка!»

5 июля в Украине стартует показ немецкого комедийного фильма Твой выход, детка режиссера Свена Унтервальдта мл. с Каролин Кебекус и Максимом Мехметом в главных ролях.

Читайте такожВ украинский прокат выходит полицейская комедия «Горячие копы»

Главные герои фильма Твой выход, детка супруги Марк и Тони когда-то были очень счастливы вместе. Но за длительные годы совместной жизни страсть улетучилась, постель остыла, и об их общем прошлом напоминает лишь парочка подросших детей.

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-zharkaya-komediya-tvoy-vyhod-detka-1

Оба супруга приходят к выводу, что лучшим выходом из сложившейся ситуации станет развод. Решение подогревается тем фактом, что Тони предлагают стать руководителем проекта на Мальте, а Марку светит перспектива строить головокружительную карьеру на Таити.

Читайте такожКинопремьеры недели в Украине с 28 июня: Вслепую, Сикарио 2 и другие

Но как в этой ситуации поступить с отпрысками? Пара единогласно решает дать возможность сыну и дочке самим определиться с выбором: с кем из них они захотят остаться.

Это решение негласно дает старт конкурсу на звание отвратительнейшего родителя, в котором Марк и Тони пытаются перещеголять друг друга в безответственности и разгильдяйстве, так как никто из них не желает иметь на пути по карьерной лестнице обузу в виде двух несовершеннолетних нахлебников.

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-zharkaya-komediya-tvoy-vyhod-detka-2

Картина Твой выход, детка является ремейком франко-бельгийской комедии режиссера Мартина Бурбулона «Любовь вразнос» (2014), в которой главные роли сыграли Марина Фоис и Лоран Лафитт.

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-zharkaya-komediya-tvoy-vyhod-detka-3

Смотрите фильм Твой выход, детка с 5 июля в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK