Самые дорогие фильмы 2019 года: бюджет и подробности

Самые дорогие фильмы 2019 года: бюджет и подробности

Если круто, значит дорого! Об этом не понаслышке знают создатели кино. Ради действительно яркой, классной, крутой картины, по крайней мере, по их мнению, они готовы потратиться. Особенно если речь идет о Marvel Comics. Специализирующаяся на экранизации комиксов, эта компания уже много лет практикует высокие бюджеты и всегда остается в выигрыше. Впрочем, не только она. Какие миллионные проекты ожидать нам в 2019 году? Давайте узнаем об этом подробнее.

.jpg_67

Читайте такожСнежана Егорова показала сына-первоклассника

«Мстители-4», «Мстители: Война бесконечности-2» или…

Новые приключения команды супергероев «Мстителей» вновь снимают топовые американские режиссеры Энтони и Джо Руссо. Они работали над первой частью «Мстителей: Война бесконечности», они принялись и за вторую.

Новый проект был анонсирован еще в октябре 2014 года, а его съемки проходили с августа-2017январь-2018. Выход картины на большие экраны в Великобритании планируется 26 апреля 2019 года, а в США – 3 мая 2019 года. Скорее всего, в конце весны увидим его и мы. Бюджет фильма составляет примерно 500 000 000 долларов.

«Мстители-4», «Мстители: Война бесконечности-2» - не окончательные названия, скорее рабочие. По словам продюсера и главы Marvel Studios Кевина Файги, окончательный вариант названия будет доступен нам лишь к концу 2018 года. Это связано с тем, что он выдает детали картины, которые пока держат в секрете.

На сегодняшний день, работа над монтажом фильма завершена, в него добавлены все недостающие части. В течение осени и зимы планируется постпродакшн. Об этом на днях в одном из интервью рассказал Энтони Руссо.

Главные роли в картине сыграют: американский актер и музыкант, лауреат престижных кинопремий Роберт Джон Дауни-младший, австралийский актер, номинант на премию BAFTA Крис Хемсворт, американская актриса и певица Скарлетт Йоханссон.

spiderman-far-from-home

Читайте такожДженнифер Лоуренс рассказала, как ей удается есть все подряд и не полнеть

«Человек-паук: Вдали от дома»

Съемки продолжения легендарного «Человека-паука» под руководством режиссера Джона Уоттса стартовали в июле 2018 года. В этот раз речь пойдет о приключениях Питера Паркера на каникулах. Создатели картины обещают, что ее  производство завершится уже в декабре этого года. А на экраны она выйдет в июле 2019-го. Бюджет картины составляет около 175 000 000 долларов. Главные роли в ней исполнили: американский актер и танцор Том Холланд, американский актер Майкл Китон, американская актриса, танцовщица и модель Зендая Коулман.

Еще один интересный проект – «Годзилла 2: Король монстров». Это американский фантастический боевик о чудовище, питающемся радиацией от американского сценариста и режиссера Майкла Догерти. Главные роли в нем сыграют: американская актриса украинского происхождения Вера Фармига,  японский и американский актер Кэн Ватанабэ, британская актриса Салли Хокинс. Съемки «Годзиллы 2: Король монстров»  стартовали в Атланте в июне 2017-го. Выход картины планируется на весну 2019 года. Ее бюджет составляет около 150 000 000 долларов.

ana-44

Читайте такожИзвестную голливудскую актрису заметили в курортном городе Украины

«Звездные войны. Эпизод IX»

Продолжение «Звездных войн», IX эпизод так называемой космической оперы нам предстоит увидеть лишь в декабре 2019 года. Это и понятно, ведь съемки нового эпизода начались только в июле 2018-го. Что было связано и с заменой режиссера картины (по причине творческих разногласий), и в связи со смертью американской актрисы Кэрри Фишер. Она в легендарных «Звездных войнах» сыграла роль принцессы Леи Органы. Что касается режиссера фильма, то вместо Коллина Треворроу руководить кинопроцессом будет Джеффри Джейкоб Абрамс.

Сегодня «Звездные войны» называют настоящей черной дырой во вселенной кинематографа. Средняя стоимость одного эпизода равняется 300 000 000 долларов. Говорят, что затраты на производство нового эпизода не превысят этой цифры, а вот рекламная кампания может побить все рекорды.  

Уже одно это наталкивает на мысли отложить и посмотреть эту и другие перечисленные картины, как только они выйдут. Пока остается только ждать и довольствоваться уже вышедшими частями любимых фильмов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK