«У прошлого в долгу!»: ведущая «Ранку з Україною» сыграла в новом сериале

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«У прошлого в долгу!»: ведущая «Ранку з Україною» сыграла в новом сериале

Светлана Катренко, ведущая программы «Ранок з Україною», которая выходит в эфире канала «Украина» по будням в 6:30, снялась в новой картине под названием «У прошлого в долгу!». В 16-серийном фильме производства компании Filmstream по заказу канала Светлана сыграла немку.

Читайте такожУ прошлого в долгу! Смотреть 8 серию онлайн (эфир от 20.09.2018)

По словам Светланы, это не первый ее опыт съемок в кино. Однако именно эту работу она выделяет среди других.

«Это небольшая роль, но для меня она стала особенной, потому что я впервые со школьных времен заговорила на немецком. Я воплотила немку, и мой текст, соответственно, был на этом языке. Очень жалею, что мало уделяла ему внимания в школе. Но то, как он звучит, мне всегда нравилось больше, чем английский и даже мелодичные итальянский или французский», – рассказала Светлана Катренко.

Кроме того, знаковой эта роль стала для нее еще и потому, что съемки проходили в театре им. Марка Кропивницкого в родном городе телеведущей. Именно здесь, признается Светлана, она впервые вышла на большую сцену.

svitlana_katrenko_v_seriali_u_mynulogo_v_borgu2

Читайте такожУ прошлого в долгу! Смотреть 7 серию онлайн (эфир от 20.09.2018)

«Нам так приятно, что канал «Украина» выбрал наш город для съемок своего нового сериала, что многие сцены снимали в нашем старинном театре, ведь именно с него началось театральное искусство в Украине, – рассказала жительница Кропивницкого Алла Безух. – Благодаря этим съемкам в нашем городе побывало столько прекрасных артистов, и вдвойне приятно, что популярная ведущая тоже сыграла в этом сериале».

Эпизод сериала «У прошлого в долгу!», в котором сыграла ведущая «Ранку з Україною», выйдет в эфире телеканала «Украина» в понедельник, 24 сентября, в 21:00.\

Смотрите премьеру 16-серийного фильма «У прошлого в долгу!» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Украина» и после эфира на на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK