Известный украинский певец сыграет в сериале СТБ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Известный украинский певец сыграет в сериале СТБ

По будням в 19:00 зрители телеканала СТБ следят за приключениями любимых героев комедийного сериала «Коли ми вдома». В этом году создатели попытались задействовать максимальное количество звезд украинского шоу-бизнеса, которые исполнят роль в сериале или сыграют самих себя.

Читайте такожБитва экстрасенсов-19: кто покинул шоу в 8 выпуске от 25.11.2018

В роли камео зрители увидят и солиста группы KADNAY – Диму Кадная. По сюжету дочь Олега (Кирилл Бин) и Насти (Катя Кистень) очень любит известную группу и хочет пойти на их концерт. Папа как обычно немного преувеличивает свои возможности и убеждает дочь, что он не просто тренирует Диму, они – близкие друзья.

_4

«По сюжету Каднай тренируется в одном спортзале с Олегом. Воспользовавшись этой ситуацией, Олег пытается выбить из Димы билеты на концерт, которые уже пообещал дочери. Но, к сожалению, его методы жалости и обмана не позволяют их заполучить. А когда папаша идет в кассу, то оказывается, что все билеты давно раскуплены. Почему развязка серии будет в зале суда, зрители увидят уже в декабре», - рассказывает креативный продюсер сериала Дмитрий Кицай.

Смотрите «Коли ми вдома» с понедельника по пятницу в 19:00 на телеканале СТБ. А также не забудьте 28 декабря во время просмотра последней серии проголосовать в приложении Teleportal за финал пятого сезона. Судьба героев сериала впервые зависит только от зрителей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK