Что посмотреть на День святого Валентина? Выбираем фильм

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Что посмотреть на День святого Валентина? Выбираем фильм

День Святого Валентина – не только цветы и подарки. Провести день Влюбленных желательно вместе за интересными занятиями, прогулками, создавая воспоминания, которые будут согревать вас! Ну а закончить вечер можно просмотром романтического фильма.

Читайте такожПять беспроигрышных подарков мужчине на День влюбленных

1. Любимый из будущего (About Time, 2013). Классический ромком, в котором весь сюжет вращается вокруг молодого Тима и девушки Мэри. Когда Тиму исполняется 21 год, его отец рассказывает о сверхъестественной способности, заложенной у него в крови – он может путешествовать во времени. И, конечно, влюбленный юноша решает использовать свой дар, чтобы понравиться, наконец, девушке, в которую он влюблен. Тим будет раз за разом возвращаться в прошлое, чтобы сделать их отношения идеальными.

2. P. S. Я люблю тебя (P. S. I Love You, 2007). История описывает жизнь двух влюбленных, Холли и Джерри. Они прожили в браке 9 лет, однако дальнейшее счастье у них отняла страшная болезнь, мужчина умер от опухоли. Жизнь Холли разрушилась одномоментно, она впала в тяжелую депрессию. И в этот момент ей начинают приходить письма от ее покойного мужа. Оказывается, Джерри перед своей смертью решил дать ей несколько советов. 

Читайте такожТОП-5 стильных причесок ко Дню влюбленных

3. Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind" 2004). Романтическая драма с примесью фантастики! Фильм раскрывает историю встречи Джоэла и Климентины прямо в День Валентина! Но история влюбленных заканчивается провалом, они решают расстаться, да еще и стереть все воспоминания друг о друге. Вот только Джоэл, в процессе опустошения памяти, понимает, что Климентина ему и нужна.

Счастливого Дня святого Валентина!

Напомним, Назван самый привлекательный знак Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK