«Гроші» идут в народ (ВИДЕО)

«Гроші» идут в народ (ВИДЕО)
В эту субботу, 19 октября в 11.00 ведущего Жана Новосельцева и журналистов «Грошей» можно будет найти на Майдане Независимости. Отныне зрители «1+1» , которые имеют темы для расследований, могут лично рассказать команде «Грошей» о фактах беззакония и злоупотребления властью.
 
 «Гроші» разобьют палатку с символикой программы на Площади Независимости - чтобы каждому было не трудно найти журналистов. Отныне ежемесячно ведущий программы Жан Новосельцев будет выходить на главную площадь страны, чтобы помочь гражданам найти справедливость.
 
«Мы в Украине для многих единственный шанс добиться справедливости. Поэтому желающих донести правду много. Нам пишут в соцсетях, передают через знакомых, отсылают по почте или просто рассказывают, когда узнают на улице. В отличие от чиновников, которые прячутся от людей за дверью кабинетов, мы хотим сделать общение со зрителями проще. Уже в эту субботу в 11.00 мы будем на Майдане Независимости. Узнать нас можно будет за палаткой с нашей символикой. Обещаем услышать каждого», - рассказал ведущий программы Жан Новосельцев.
 
Видео-приглашение от Жана Новосельцева с эфира программы «Гроші» на «1+1»:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK