Новая песня Евгения Литвинковича (ВИДЕО)

Новая песня Евгения Литвинковича (ВИДЕО)
За неделю до первого концерта всеукраинского тура, певец Евгений Литвинкович обнародовал трек-лист и обложку своего дебютного альбома «К тебе».
 
"Всё, что я сейчас делаю, это только лишь первые шаги…. Возможно даже поиск себя, – рассказывает Евгений Литвинкович. – Я открываюсь перед моим слушателем. Стараюсь говорить честно и открыто о том, что чувствую, знаю. И мой дебютный альбом не исключение. Этот диск можно назвать моей автобиографией, книгой, в которой каждая новая глава (песня) – история моей жизни, эмоций и переживаний".
 
Дебютный альбом состоит из 10 песен и 3 бонус-треков. Среди них, как уже и известные слушателю «Знаки зодиака», «Мама», «К тебе», так и совершенно новые композиции, которых никогда ранее артистом не исполнялись. Практически все они написаны самим Евгением.

"Я уже когда-то говорил – каждый артист должен пробовать писать сам. Это же твои мысли. Твои эмоции, –делится Евгений Литвинкович. – Найти песню, которая соответствует твоему внутреннему «Я», невероятно сложно. Да и кто знает нас лучше, чем мы сами?" 
 
В качестве небольшого подарка своим поклонникам, вслед за недавно обнародованной песней «Аномалия», Евгений Литвинкович представил и новый трек «Когда»:

«Когда» – это скорее не песня, а клубок эмоций, – рассказывает Литвинкович. – Ревность, злость, страх, обида – в ней всё…. Это крик отчаянья, в надежде, что тебя услышат и все наконец-то изменится к лучшему…..А аккомпанементом этому крику служат рвущиеся одна за одной струну души и веры..." 
 
Напомним, уже совсем скоро, 6 ноября концертом в г.Черкассы начнется большой тур Евгения Литвинковича по 14 городам Украины. В нём каждый желающий сможет заполучить эксклюзивную копию диска! 

Трек-лист альбома «К тебе»:
1. "Аномалия" (музыка и слова Е. Литвинкович).
2. "Когда" (музыка и слова Е. Литвинкович).
3. "Беги от меня" (музыка и слова Е. Литвинкович).
4. "Слова" (музыка Tomer Adaddi, слова – Noam Horev, автор перевода Н. Дорофеева).
5. "Стреляная птица" (музыка и слова Е. Литвинкович).
6. "Знаки зодиака" (музыка и слова Е. Литвинкович).
7. "Мама" (музыка Л. Ширин, Ю. Ващук, слова Н. Тамбовцева).
8. "К тебе" (музыка Е. Литвинкович, слова Е. Литвинкович, Н. Дорофеева).
9. "Вот так-то лучше" (музыка и слова Е. Литвинкович).
10. "Ты теперь моя" (музыка и слова Е. Литвинкович).


БОНУС:
11. "Там нет меня"
(музыка Ю. Николаев, слова П. Жагун-Линник).
12. "Холодно" (музыка и слова С. Вакарчук).
13. "Знаки зодиака radio edit" (музыка и слова Е. Литвинкович).






 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK