Ирма Витовская стала ведущей нового шоу на 1+1 (ФОТО)

Ирма Витовская стала ведущей нового шоу на 1+1 (ФОТО)
В июне на телеканале 1+1 стартует новое игровое семейное шоу Мой малыш сможет - украинская адаптация американского формата Bet on Your Baby. Это проект, в котором дети развлекаются, а родители могут заработать деньги на их образование.
 
Все родители убеждены, что знают своих детей очень хорошо, а проект Мой малыш сможет проверит, действительно ли это так и так ли безупречно работает родительская интуиция. Например, папа или мама должны угадать, что захочет съесть их малыш: тортик, морковь или бутерброд, сможет ли малыш просидеть целую минуту спокойно, пока вокруг него на машинке ездит соблазнительное пирожное.

В каждой программе соревнуются по 5 семей, которые во время конкурсов должны предусмотреть действия своего малыша. В случае правильного ответа родители получают денежное вознаграждение. Каждая программа состоит из 3 этапов, и в каждом эфире семья-финалист получает шанс выиграть до 100 тысяч гривен на будущее образование своего ребенка.

Читайте также: Какие российские сериалы могут запретить в Украине

Ведущей проекта стала Ирма Витовская:
 
«На съемках я много общалась и с родителями, и с детьми. Первые перед съемками были такими, как обычно, но как только начинали наблюдать за своими малышами в конкурсах, то сами становились, как дети: прыгали, кричали, смеялись. А малыши вне съемок все время крутились возле меня. Мальчишки постоянно пытались пожелать мне всяческих успехов: и чтобы у меня было много машин и квартир, и чтобы Дед Мороз ежедневно приходил, и конфеты чтобы не заканчивались. А девочки старались поработать над моим образом: рекомендовали то яркие тени на разные глаза, то много блесток, то пышные платья. И золотые каблуки – без них сейчас, как оказалось, никуда!»

Читайте также: Катя Осадчая рассказала об изменениях в Светской жизни (ВИДЕО)



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK