ВИДЕО ДНЯ. Никита Михалков: ноги русского солдата не будет в Одессе!

ВИДЕО ДНЯ. Никита Михалков: ноги русского солдата не будет в Одессе!

Известный российский режиссер Никита Михалков зачитал на видео ряд сообщений из украинских Интернет-форумов. C наибольшим воодушевлением и интересом Михалков читал сообщение из из LiveJournal, которое, по его мнению, раскрывает "иную точку зрения" на происходящее в Украине, в частности, на недавно минувшие трагические события в Одессе. 

"Русские не придут, не приедут на танках, не прилетят на вертолетах, не будет вежливых "зеленых человечков" с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский Майдан ни в декабре. ни в январе, ни в феврале, не разгоняли его и не помогали Беркуту. Они не придут и в Одессу..., – зачитал Михалков. – 
Хватит стенать и взывать о помощи! Хватит звать российскую армию, русофилы! Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы! Не будет никакой российской армии!..

Что российская армия забыла в бендеровском городе, где с бендеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?.. Чтобы миллион его жителей назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания?.. Русские приходят только туда, где их будут встречать триколорами и цветами, как освободителей..."


Читайте также: Стас Садальский назвал вина от Никиты Михалкова отравой

Смотреть онлайн полное видео с чтениями и патриотическими размышлениями Никиты Михалкова:
 

Напомним, в результате массовых беспорядков и последовавшим за ним пожаром в Доме профсоюзов в центре Одессы 2 мая погибли 48 человек, более 200 получили ранения.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявлял, что к провокациям беспорядков в городе могут быть причастны несколько противоборствующих политических партий.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK