Олег Скрипка поддержал украинских десантников

Олег Скрипка поддержал украинских десантников

Олег Скрипка выступили под Днепропетровском для бойцов, только-только вернувшихся из зоны АТО (лишь пять дней назад большинство из присутствовавших в зале были еще в Луганске и окрестностях с оружием в руках). А организовать этот бесплатный концерт удалось самим десантникам, причем с удивительной легкостью.

"Решили сделать патриотический концерт и пригласить именно Олега Скрипку - рассказывает Алексей Пастернак, военнослужащий 25-й-бригады, который стал инициатором и организатором приезда Воплей Видоплясова– Позвонили менеджеру группы  (сам Олег был в тот момент за границей, куда из Донецкой области сейчас дозвониться сложно), Скрипка дал согласие и был готов даже к тому, чтобы вертолетом его доставили к нам на позиции, в зону АТО. Но пока шли разговоры о концерте, нас пока перебросили обратно в часть и здорово, что мы можем встретить гостей в мирной обстановке, без выстрелов. Мы хотели посвятить этот концерт памяти нашего друга Паши Левчука и остальных ребят, погибших при падении сбитого под Луганском самолета ИЛ-76.

Читайте также: Олег Скрипка собрался в армию

Лидер ВВ, в свою очередь, считает, что такие концерты в нынешнее время нужны и солдатам, и музыкантам. 

"Буквально позавчера я разговаривал с министром культуры, мы подали заявку премьер-министру Украины, с предложением разработать программу, в рамках которой украинские исполнители организованно могли бы поехать в горячие точки", - признался Олег.

Читайте также: Олег Скрипка разделся ради помощи нашим военным

Смотреть онлайн: Олег Скрипка и ВВ выступили перед днепропетровскими участниками АТО



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK