Хочу к Меладзе: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу (ВИДЕО)

Хочу к Меладзе: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу (ВИДЕО)
Кастинги сериалити Хочу к Меладзе продолжаются. В воскресенье, 28 сентября, в эфир телеканала Украина вышел очередной, четвертый выпуск шоу.

Из тысячи участников только 51 окажется в следующем туре шоу Хочу к Меладзе. И претенденты понимают: просто хорошего голоса и приятной внешности явно недостаточно, чтобы пройти дальше.

Участник из Южноукраинска поразил Тимати не только вокальными данными, но и игрой на скрипке. Оказалось, что известный рэп-исполнитель в детстве посвятил 7 лет игре на этом инструменте.

В четвертом выпуске шоу Хочу к Меладзе  удивил молодой человек, пытавшийся очаровать жюри обнаженными ягодицами, накачанным торсом и красными стрингами. Но, к сожалению, стриптиз юноши не только разочаровал жюри, но и заставил прекрасную половину зала отвернуться от сцены.

А из-за участника с модельной внешностью на шоу  
Хочу к Меладзе разгорелся скандал. Девушки проголосовали за молодого человека еще до того, как он стал петь. Но потом выяснилось, что природа обделила парня выдающимися вокальными данными.

Меладзе вполне ожидаемо отказал Ивану в дальнейшем участии. Это решение продюсера вызвало протест Анны Седоковой. Она уже не в первый раз подвергла сомнению правильность критериев, по которым Меладзе отбирает участников. Седокова призывала продюсера изменить решение, но он был неумолим. После этого девушка чуть ли не со слезами на глазах покинула съемочный павильон.

Изменит ли свое решение Константин Меладзе, чтобы оставить певицу в программе? Все подробности — в четвертом выпуске шоу Хочу к Меладзе.


Смотрите онлайн четвертый выпуск шоу Хочу к Меладзе 28.09.2014 (27.09.2014):


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK