Хочу к Меладзе: в Китай продана лицензия на показ шоу

Хочу к Меладзе: в Китай продана лицензия на показ шоу
В начале декабря 2015 года студия Квартал 95 подписала контракт с партнерами из Китая о продаже формата развлекательного музыкального реалити-шоу Хочу к МеладзеТак завершились переговоры, которые начались еще в октябре в Каннах на крупнейшем международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM.

Читайте также: Алан Бадоев подписал контракт с финалистом шоу Хочу к Меладзе

Формат был придуман и реализован продакшн-компанией Алана Бадоева Gaudi Studio совместно со студией Квартал 95.
       
Проект Хочу к Меладзе выходил в Украине, в России, Казахстане и Беларуси.

Комментирует Владимир Зеленский, художественный руководитель и один из основателей студии Квартал 95«Продажа нашего совместного с компанией Gaudi Studio формата Хочу к Меладзе в Китай – это отличная новость и очередной шаг нашей компании в освоении международного рынка! Это удачная сделка, особенно, если учесть специфику этого рынка, довольно закрытого для международных телевизионных шоу и форматов. Тем не менее, мы рады, что в прошлом году наш Рассмеши комика был успешно реализован в Китае, а теперь зрители смогут увидеть еще одно развлекательное шоу, придуманное в Украине».

Один из создателей формата Алан Бадоев говорит: «Особенность нашего формата в том, что мы раскрываем реальный шоу-бизнес и не просто создаем коллектив в рамках телевизионного проекта, но становимся площадкой, с которой новые артисты начинают свою профессиональную деятельность. Китай – это огромный рынок, где музыкальная индустрия развивается очень интенсивно, поэтому подобный формат имеет все шансы занять там лидирующую позицию».

Напомним, что уже второй проект студии Квартал 95, который заинтересовал представителей китайской ТВ-индустрии. До этого в 2014 году в Китае был успешно реализован формат Рассмеши комика. Продакшн компания Shixi Media сделала проект для китайского телеканала Jiangxi.

Читайте также: Хочу к Меладзе: Маркус Рива и Слава Басюл возглавили популярный хит-парад

Смотреть онлайн отрывок гранд-финала шоу Хочу к Меладзе:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK