Проект Перфект: Смотреть онлайн шестой выпуск (03.10.2014) (ВИДЕО)

Проект Перфект: Смотреть онлайн шестой выпуск (03.10.2014) (ВИДЕО)

Проект Перфект – это эксперимент не только для ведущей Татьяны Бобриковой и команды проекта, но и для Нового канала в целом.

Творческая команда шоу Проект Перфект объединила в одном проекте прикладные полезные для зрителя советы, и жанр сериалити (симбиоз реалити-шоу и телесериала, в котором все сюжетные ходы продиктованы самой жизнью).

Героиня первого украинского полезного сериала Проект Перфект Таня Бобрикова была шокирована, подсчитав, во сколько ей обошлась ее вредная привычка. В общем она потратила на покупку сигарет 50 000 гривен. Таня уже давно могла бы купить себе автомобиль.

По моим подсчетам, на сигареты я трачу примерно 600 гривен в месяц. И поскольку курю уже 8 лет, то за все эти годы спустила 50 тысяч гривен. За эти деньги можно купить небольшой подержанный автомобиль.

И ладно, если бы я эту сумму тратила на свое удовольствие – кофе, который помогает мне быть бодрой, шоколад, который поднимает мне настроение… Но все ведь наоборот получается, –
возмущалась девушка.

Но теперь героиня шоу Проект Перфект Таня Бобрикова намерена раз и навсегда проститься с пагубной привычкой. Она считает, что в противном случае она не сможет стать идеальной.

– Когда человек задумывается о здоровом образе жизни, он понимает, что курение в этом случае просто запрещено. Я и так тянула шесть недель съемок, закрывая глаза на эту вредную привычку. И она мне постоянно вылезала боком. Спортом заниматься невозможно, когда куришь. Это и одышка, и кашель, – вспоминает Таня. – А во втором эпизоде мне понравился мальчик Никита.

Но он не хотел иметь ничего общего с курящей девушкой. Часто в социальных сетях парни указывают в статусах отношение к курению, как резко негативное. Никто не любит курящих девушек. Это перестало быть модным, стало асоциальным. И, самое главное, курение ужасно вредно для здоровья. Готова спорить, что женщина в шикарном платье и с бриллиантами сомнительно выглядит с сигаретой в руках. Я решила эту неделю посвятить борьбе с курением.

О том как Таня боролась со своей вредной привычкой, ходила к психологу чтобы устранить из своей речи матерные слова смотрите в шестом выпуске шоу Проект Перфект прямо сейчас на сайте tv.ua.

Смотрите онлайн шестой выпуск шоу Проект Перфект (03.10.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK