Куб 5: смотреть онлайн шестой выпуск шоу от 06.10.2014 (ВИДЕО)

Куб 5: смотреть онлайн шестой выпуск шоу от 06.10.2014 (ВИДЕО)

6 октября на телеканале СТБ вышел новый выпуск шоу КУБ 5. В новом выпуске строитель Сергей пытался выиграть деньги на собственный дом. Дело не из легких, если в группе поддержки за него болели беременная жена.

К каждой игре парень подходил взвешенно и очень серьезно. Ему с первого раза поддавались игры, на которых другие участники теряли большую часть жизней. Но смог ли Сергей дойти до самой "вершины КУБа", чтобы поставить там победный букет?

Настоящий одессит, бывший следователь, а ныне коммерсант Денис поставил перед собой сразу две цели: попасть в Книгу Рекордов Украины по количеству запущенных небесных фонариков и помочь Болгарскому центру в Одессе.

Смотрите также: Х-фактор 5: смотреть онлайн кастинг в Киеве 04.10.2014 (ВИДЕО)

И, наконец, знаменитый украинский актер Виталий Борисюк будет брать КУБ вместе с семейством Сумских и своей сестрой. Виталий поделился с Кубом, что готовит о нем представление. На пару с эталоном, даже прорепетировал несколько сцен. Как и на сцене так и в КУБе игра Виталия была молниеносной.

Актер перед каждой попыткой тренировался и рассчитывал каждый свой шаг во всех испытания шоу КУБ. Виталий даже пристыдил ведущего – попросил повторить упражнение из йоги, на что Дмитрий Танкович, как всегда … не согласился. Ольга Сумская с матерью Анной и дочерью переживали, и как могли поддерживали. Но удалось ли актеру услышать знаменитое КУБовское — Верю? Чтобы узнать подробности, смотрите новый выпуск шоу КУБ прямо сейчас на нашем сайте tv.ua.


Денис. Шоу Куб. Сезон 5. Выпуск 6 (06.10.2014):



Сергей. Шоу Куб. Сезон 5. Выпуск 6 (06.10.2014):



Виталий Борисюк. Шоу Куб. Сезон 5. Выпуск 6 (06.10.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK