Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 19.10.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 19.10.2014 (ВИДЕО)
В воскресенье, 19 октября, в 21:20 в студию проекта Один за всех на СТБ  пришли все члены семьи Натальи Булах, а ведущий Дмитрий Карпачев вместе с экспертами попытался понять: как так случилось, что в центре Украины живет семья призраков? Как им удавалось столько лет скрываться и продолжать рожать детей? Знал ли кто-то об их существовании? Есть ли у этой семьи родственники? И удастся ли Наталье, ее мужу и детям стать полноценными членами общества?

В одной из центральных областей Украины была обнаружена семья из 12 человек, которая не зарегистрирована ни в одном государственном учреждении. Узнать больше о таинственных соседях решили односельчане и обратились в милицию и в социальную службу.

Семья, проживающая на окраине села Буки Черкасской области, привлекла к себе внимание неспроста: они не обращались за социальной и медицинской помощью, а дети не ходили в школу и не общались с окружающими. Соседи начали побаиваться, что семейство начнет воровать.


Каким же было удивление соцработников, когда они узнали, что у 34-летней Натальи, ее мужа и 10-ти детей, нет ни одного документа, подтверждающего их существование.

Позже команда шоу Один за всех выяснила, что все члены семьи — безграмотные. Например, 15-летняя Лилия впервые села за школьную парту полтора года назад – ее ровесники уже готовятся поступать в институт, а девочка только учится читать по слогам и осваивает азы арифметики.


Ответы на все эти и многие другие вопросы смотрите  онлайн на нашем сайте (эфир проекта Один за всех от 19.10.2014).

Семья призраков. Часть 1:



Семья призраков. Часть 2:



Семья призраков. Часть 3:



Семья призраков. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK