Шоу Куб: смотреть онлайн восьмой выпуск - 20.10.2014 (ВИДЕО)

Шоу Куб: смотреть онлайн восьмой выпуск - 20.10.2014 (ВИДЕО)
20 октября, в 20:00 шоу КУБ (5 сезон) заполнился любовью и магией.

Впервые ведущий проекта Куб Дмитрий Танкович почувствовал себя в роли «Якубовича». Медсестра Инна, которая в восторге от Дмитрия подарила своему кумиру кепку (Дмитрий коллекционирует кепки со всего мира – прим. редактора) и собственноручно вышитую картину. Девушка пришла выиграть деньги, чтобы устроить для своих родителей второй медовый месяц. Но сможет ли она победить Куб после того, как обошла его вниманием?


Смотрите также: Х-фактор 5: тренировочный лагерь смотреть онлайн - 25.10.2014 (ВИДЕО)

Также не пропустите: после одной неудачной попытки Инна  потребовала, чтобы к ней в игре присоединился Дмитрий Танкович … Решится ли ведущий зайти в КУБ?

За деньгами КУБа Алексей пришел вместе со своей большой семьей. Мужчина вместе с женой Наташей устроили у себя детский дом семейного типа. Сейчас Алексей с женой, кроме трех своих, воспитывают еще троих детей.


Как настоящий отец он старался показать своим детям пример, как играть и выигрывать. Но выиграл ли Алексей деньги на новый дом для своей семьи?


Смотрите также: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн третий выпуск от 19.10.2014 (ВИДЕО)

И финалист Битвы экстрасенсов - Яков Шнеерсон. Яков почистил энергетику КУБа и обратился к духу своей бабушки, чтобы выиграть деньги для одесского приюта. Но помогут ли экстрасенсу его сверхспособности победить Куб?

Кто из этой троицы поедет домой с одним из крупнейших выигрышей сезона – медсестра Инна, многодетный отец Алексей или экстрасенс Яков?

Смотрите онлайн 8 выпуск 5 сезона шоу Куб на нашем сайте tv.ua (эфир от 20.10.2014).

Инна. Сезон 5. Выпуск 8:



Яков Шнеерсон. Сезон 5. Выпуск 8:



Алексей. Сезон 5. Выпуск 8:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK