Герої&Коханці: смотреть онлайн шестой выпуск от 12.11.2014 (ВИДЕО)

Герої&Коханці: смотреть онлайн шестой выпуск от 12.11.2014 (ВИДЕО)

12 ноября в эфир украинского телеканала Новый канал вышел шестой выпуск шоу Герої & Коханці.  Участников романтического реалити-шоу Герої & Коханці ждал пикантный медосмотр. Алина Астровская говорит, что не в ее правилах устраивать проверки людям, которых она любит.

Я все очень тонко чувствую, интуиция меня и так никогда не подводит, – рассказывает Героиня.

Смотрите также: 
Проект Перфект: Смотреть онлайн одиннадцатый выпуск (07.11.2014, ВИДЕО)

Но в романтическом реалити-шоу Герої & Коханці некоторые парни явно желают выглядеть в глазах Алины лучше, чем они есть на самом деле. И чтобы деликатно прощупать почву в мыслях и настроениях участников, Астровская, заручившись поддержкой команды, решила схитрить.

Обычно на приеме у доктора скрывать нечего – нужно отвечать даже на самые интимные вопросы. Поэтому мужчины, ничего не подозревая, отправились на медосмотр. А в кресле доктора их ожидала бабушка Алины АстровскойЭмма Васильевна!

Я на самом деле медицинский работник, – рассказывает Эмма Васильевна. – В свое время выбрала профессию рентгенолога, и отдала ей 21 год своей жизни. Буду оценивать общее физическое состояние парней, их психологическую устойчивость и логическое мышление. Не хочу никого ни с кем сравнивать. Постараюсь не выдать себя, и буду максимально объективной!

Во время осмотра Эмма Васильевна интересовалась отношением участников шоу Герої & Коханці к Героине, их планами на будущее и даже подробностями сексуальной жизни. А Алина Астровская в соседнем кабинете могла слышать все, о чем говорят мужчины с ее родным человеком.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - 07.11.2014 (ВИДЕО)

Мне было неловко слышать о чувствах ко мне со стороны парней. Особенно, когда кто-то говорил о влюбленности…– делится впечатлением Алина. – Я сразу внутренне принимала оборонительную позицию.

Кажется, что все это надумано и пока не соответствует действительности. Меня насторожили их слова. Пугает, что кто-то из парней действительно может влюбиться. Это уже не хиханьки, а серьезное дело. Чем дальше мы идем, тем больше эмоций поднимается из глубины. Возможно, я просто сама боюсь дать волю чувствам…


Смотрите шестой выпуск реалити-шоу Герої&Коханці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Выпуск 6. Часть 1. Алина приехала в реанимацию к Арсену. Герої&Коханці. 12.11.2014:



Выпуск 6. Часть 2. Алина приготовила Арсену молочную ванную в лесу. Герої&Коханці. 12.11.2014:



Выпуск 6. Часть 3. Парни прошли медосмотр у бабушки Алины. Герої&Коханці. 12.11.2014:



Выпуск 6. Часть 4. Герої&Коханці улетают в Грецию, но не все. 12.11.2014:



Выпуск 6. Часть 5. Почему Арсен Кравчук решил покинуть шоу? Герої&Коханці. 12.11.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK