Мстители: Эра Альтрона: новые и старые герои в трейлере фильма (ВИДЕО)

Мстители: Эра Альтрона: новые и старые герои в трейлере фильма (ВИДЕО)
В сети появился второй официальный трейлер фантастического фильма Мстители: Эра Альтрона, выход которого запланирован на весну следующего года.

Теперь мы сможем чуть больше узнать о загадочном злодее Альтроне, а также вновь увидеть давно полюбившихся нам героев – Железного человека, Тора, Халка, Черную вдову и других.

Однако без сюрпризов не обошлось: в новом фильме о приключениях супергероев, 11-м по счету в кинематографической вселенной Marvel, появятся и новые персонажи: Алая ведьма в исполнении Элизабет Олсен и РтутьАарон Тейлор-Джонсон.

Читайте также: Роберт Дауни-младший рассекретил новых Мстителей

Дебютанты присоединились на съемочной площадке картины к Роберту Дауни-младшему, Крису Хемсворту, Крису Эвансу, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннеру и другим актерам, которые и прежде принимали участие в экранизациях популярных рисованных историй.

Напомним, что «мстителям» вновь предстоит спасти человечество от уничтожения. Жителям планеты Земля угрожает искусственный интеллект Альтрон, который, надо сказать, люди сами и создали для защиты. Однако главной угрозой он посчитал именно обитателей планеты.

Как раз в самый нужный момент появляется команда супергероев, но враг слишком силен – есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей...

Читайте также: Создатели фильма "Мстители" в шоке от известия о беременности Скарлетт Йоханссон
 
Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Мстители: Эра Альтрона:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK