Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 15.11.2014 (ВИДЕО)

Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 15.11.2014 (ВИДЕО)
15 ноября в эфир украинского телеканала 1+1 вышел очередной выпуск развлекательного шоу Вечерний квартал.

Шоу Вечерний квартал новая последняя серия (1+1 видео): История, как известно, повторяется дважды. Первый раз она повторяется в виде трагедии, второй раз – в виде фарса. Располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя, как дома. Шоу начинается, а значит будет весело, мы услышим остроумные шутки и юмористические миниатюры в блестящем исполнении.

Многие именитые гости  приходят на Вечерний Квартал. Среди гостей проекта Вечернего квартала встречаются и богатые, и знаменитые, политики, и дизайнеры, и поп-звезды. Основное требование к ним наличие здорового чувства юмора. Потому что их на программе встречают не хлебом-солью, а розыгрышами и подколками, а они потом принимают участие в скетчах и исполняют на сцене музыкальные или танцевальные номера.

Смотрите также:
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 14.11.2014 (ВИДЕО)

Знаменитые юмористы шоу Вечерний квартал уже не первый год делают различные развлекательные шоу, у них собралось огромное количество фанатов и постоянный зрителей. Это ток шоу происходит в большом зале который вмещает почти четыре человек, сюда могут приходить не только обычные люди но так же приглашаются отечественные публичные личности из разных областей. Передача выходит по субботам, на счету этой команды множество рекордов среди подобных программ, так же было вручено несколько почетных телевизионных премий и призов за качество своего продукта.

Для команды проекта Вечерний квартал не существует правил, в их номерах могут пародироваться и высмеиваться любая знаменитость или другие знаковые фигуры государства. Зачастую в их репертуаре значатся политические деятели нашей страны, включая самого президента и его команды. Все самые последние события в стране или другие важные происшествия находят отражение в юмористических сценках.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - Полтава (ВИДЕО)

Шутки у шоу Вечернего квартала самые оригинальные, только свежий подход к развлекательному бизнесу, под прицелом могут оказаться как известные спортсмены, популярные эстрадные исполнители, звезды телевизионных каналов и шоу мены, и в основном в миниатюрах играют сами звезды, тем самым смеясь над собой. По просмотра Вечернего квартала можно свободно узнавать все свежие политические события, будь то принятие законов или важные назначения. Помимо этого проекта у студии существует параллельно много других не менее популярных программ, где чувствуется известный стиль юмористов, который нельзя спутать с другими, за это и любят их шоу.

Смотрите онлайн выпуск шоу Вечерний квартал - эфир от 15.11.2015.

Шоу Вечерний квартал - эфир от 15.11.2015. Часть 1:



Шоу Вечерний квартал - эфир от 15.11.2015. Часть 2:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK