Супермодель по-украински: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу - 21.11.2014 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу - 21.11.2014 (ВИДЕО)
21 ноября на Новом канале состоялся показ 13-го выпуска проекта Супермодель по-украински.

В тринадцатом эфире шоу Супермодель по-украински (21.11.2014) начинающих моделей отправили в Париж

В полуфинале шоу осталось всего четыре участницы: Карина Данилова, Алена Рубан, Влада Печерицына и Таня Брык. Для девушек стало сюрпризом поездка в Париж. В столице моды определилась тройка финалисток проекта Супермодель по-украински. На первый взгляд, девушки все так же дружат. Но сами они признаются: чем ближе к финалу, тем напряженнее становятся отношения между ними.

– Обстановка накалилась еще когда нас осталось пятеро, – признается участница проекта
Супермодель по-украински Алена Рубан. – А сейчас все еще жестче. Нет уже никаких близких подруг, мне некому довериться, я – сама за себя. Очень хочу выиграть. И чем ближе к финишу, тем больше. Не верится, что мы за шаг до победы!
 

Перед этой церемонией выгона я очень переживаю – девочки остались сильные, — продолжила Алена. – Своими конкурентками я считаю как Таню Брык, так и Карину Данилову. У Карины хорошая фигура, а Таня хорошо работает с эмоциями. Ей нужно быть на обложках журналов!
 

Смотрите онлайн: Танцюють всі 7: эфир от 21.11.2014 - смотреть онлайн (ВИДЕО)
 

А вот Карина Данилова надеется на поддержку родного города — Кривого Рога!


– Конкуренция возрастает даже со стороны людей, от которых этого не ожидала, – признается Карина. – Мы перестали тесно общаться с Аленой Рубан – это, конечно, неприятно и неожиданно. Алена сдержана, никакой поддержки от нее не ощущаю. Да и с Таней практически не общаемся. Своими конкурентками считаю Владу Печерицыну и Алену Рубан. У Тани, как по мне, только лицо «рабочее», больше ничего. Свои шансы на победу оцениваю высоко, процентов на 50-60. За меня болеет весь Кривой Рог!

Влада Печерицина по-прежнему не верит в себя.

– Мы почему-то стали чаще ссориться с Аленой, – говорит девушка. – С Таней как ссорились, так и ссоримся. Слава Богу, хоть Карина меня поддерживает. Я не ожидала, что пройду так далеко – обойду тех, у кого есть опыт. Так что довольна собой. Но уверена: на этой церемонии уйду я. Ведь не выгонят же ни Таню, ни Карину, ни Алену… Грустно, конечно, но рада, что вообще вошла в четверку
Супермодель по-украински. Я – человек без опыта, всему училась с чистого листа.

А вот кто чувствует на себе давление конкуренции, так это Таня Брык. Но девушка говорит, что не задумываясь пошла бы в Супермодель по-украински снова.

– Для меня конкуренция началась три недели назад, когда после любой похвалы экспертов девочки переставали со мной общаться, – признается Таня. – И сейчас все хотят, чтобы я ушла. На меня начинают давить, на вопросы просто не отвечают, будто меня нет…

Но я сюда пришла не дружить. Думаю, в тройку попаду. А вот какое место займу – не знаю. С каждым днем становится все труднее, работы все больше, сил все меньше… Но, даже зная, что мне предстоит, я бы пошла на проект еще раз. И на второй сезон осталась бы, – уверяет участница шоу
Супермодель по-украински.

Смотрите онлайн тринадцатый выпуск шоу Супермодель по-украински (эфир от 21.11.2014).


Выпуск 13. Часть 1. Приключения моделей в Париже. «Супермодель по-украински»:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK