Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)

Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)
13 декабря на телеканале СТБ состоялся показ шестого прямого эфира талант-шоу проекта Х фактор 5.

Эта неделя для пятерки лучших участников пятого сезона шоу Х фактор 5 была гораздо более сложной, нежели все предыдущие. Оно и не странно: в этот раз участники выйдут на сцену Х фактора сразу с двумя номерами!

«График у нас, конечно, тяжеловатый, — не скрывает Дима Бабак. — Засыпаем мы в 2:00, просыпаемся – в 5:30. Вот так вот. Репетируем до потери сознания. Вчера пил двойную дозу успокоительного, чтобы уснуть, так как организм вошел уже в этот режим. Правда, все равно не уснул. Часа в 4 только, а проснулся через полтора часа. Но мы не сдаемся».


Читайте также: Х фактор 5: Дмитрий Бабак был готов покинуть шоу

Что же касается песен, которые зрители услышат в исполнении Димы на шестом прямом эфире Х фактора 5, то парень уже понял, что аудитория у проекта очень требовательная.

«Зная наших слушателей, ради которых все на Х факторе 5 и происходит, они сочтут их одинаковыми, — говорит парень. — Первая песня у меня – о женщине, которую исполнитель очень любил и видел в ней смысл жизни. Но она от него ушла и больше не вернулась. Вторая – тоже о любви к женщине, но, увы, ее уже точно не вернуть. Она умерла. Две песни разные, но все равно они покажутся зрителю похожими».

Несмотря на то, что одну из песен для Дмитрия Бабака подобрал наставник-конкурент, он уверен – никаких коварных помыслов у судьи не было. Напротив: он скорее поддержал участника таким выбором.

Кстати, как признался  Дима, в этот раз ему придется задействовать все свое актерское мастерство, пытаясь переключиться с одной песни на другую. Но парень уверяет – ему это будет несложно. Более того, в рамках проекта ему настолько понравилось раскрывать себя с этой с стороны, что он теперь был бы не против сыграть в фильме или мюзикле.

А вот чьи выступления в в шестом прямом эфире (13.12.14) шоу Х фактор 5 точно не покажутся зрителю похожими, так это трио Экстрим.

«У нас две очень разноплановых песни, — говорит участник коллектива Сергей Юрченко. – Первая – построена исключительно на вокале, очень серьезная. Постановка будет красивая, но все же акцент будет на вокале. Что интересно, никто не пел еще эту песню в таком варианте, как мы собираемся. Было сольное исполнение, дуэтное, но в трио она зазвучит впервые!».


Читайте также: 
Х-фактор 5: Ира Василенко не передала Ивану Дорну запах шин (ВИДЕО)

А вот выбор от наставника-конкурента, не скрывают мужчины, их поначалу шокировал.

«Но, послушав ее несколько раз, мы поняли, что окунаемся обратно в юность, — говорит Сергей. – Эльдар во времена популярности этой песни еще и в школу не пошел, наверное. Он очень любил исполнителя этой песни, постоянно просил маму включить его композиции. В номере мы предстанем перед зрителями в совершенно другом амплуа! Будем танцевать! Я вам больше скажу, это будет самый танцевальный номер всех эфиров!».

Что ж, удастся ли Диме Бабаку, трио Экстрим и другим участникам удивить членов жюри и не только, смотрите в шестом прямом эфире пятого сезона шоу Х фактор  на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн-трансляцию шестого прямого эфира шоу Х фактор 5 (выпуск от 13.12.2014).

Х фактор 5 начинает шестой прямой эфир. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Олеся Матакова. Январская вьюга песня из кинофильма Иван Васильевич меняет профессию. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):


Дмитрий Бабак. Констанция песня из кинофильма Три мушкетера. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Кирилл Каплуновский. Avoir Une Fille песня из мюзикла Romeo et Juliette. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Валерия Симулик. Волшебник-недоучка песня из кинофильма Отважный Ширак.
Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Трио Экстрим. The Phantom Of The Opera песня из мюзикла Призрак Оперы. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Олеся Матакова. Hurt Christina Aguilera. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



У кого есть Х  фактор? Видео с кастингов пятого сезона. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Валерия Симулик. Diamonds Rihanna. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Кирилл Каплуновский. Чорнобривці украинская народная песня. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Трио Экстрим. Чао бамбино Кармен. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Командная песня. Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Результаты голосования.
Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Олеся Матакова покидает шоу Х-Фактор 5. Прощальная песня.
Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Валерия Симулик. Песня за жизнь.
Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Дмитрий Бабак. Песня за жизнь.
Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Валерия Симулик покидает шоу Х-Фактор 5.
Смотреть онлайн шоу Х фактор 5. Шестой прямой эфир (выпуск от 13.12.2014):



Х-Фактор 5 представит звездный финал сезона 20 декабря:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK