Подпольная империя: двенадцатый выпуск - смотреть онлайн (12.12.2014, ВИДЕО)

Подпольная империя: двенадцатый выпуск - смотреть онлайн (12.12.2014, ВИДЕО)
3 декабря в эфир украинского телеканала 1+1 вышел одиннадцатый выпуск шоу Подпольная империя.

Специальный авторский проект Подпольная империя с Андреем Алферовым рассчитан одновременно на широкую и глубокого аудиторию, этот проект охватывает актуальное, модное и дерзкое кино современности. Кино, по которому в будущем оценивать эту современность.

В полуночном киноклубе Подпольная империя Андрей Алферов и Надежда Мейхер посмотрят криминальную драматическую комедию Дом Хемингуэй.


Сатирическая черная криминальная комедия Дом Хемингуэй - это карина о воре с фамилией американского классика и лицом английского актера Джуда Лоу.

Смотрите онлайн: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - Луцк (ВИДЕО)


Гениальный вор Дом выходит из тюрьмы и осознает: вместо того, чтобы получить вознаграждение за свое молчание и стать богачом, он оказывается неудачником. Двенадцать лет, в течение которых твоя жена успела умереть от рака, а маленькая дочь сама стала мамой, - это очень долго.

В роли своенравной дочери - "мать драконов" Эмилия Кларк. Что зрителю ждать от неизвестного широкой общественности режиссера британского сериала Девушки Ричарда Шепарда? Черного английского юмора. Очень черного и по-британски экстравагантного. Шепард наследует Гая Ричи, который, в свою очередь, последователь  Квентина Тарантино.


Смотрите онлайн двенадцатый выпуск проекта Подпольная империя (12.12.2014):

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK