Виталька 6 сезон: 14 серия смотреть онлайн - 16.12.2014 (ВИДЕО)

Виталька 6 сезон: 14 серия смотреть онлайн - 16.12.2014 (ВИДЕО)

16 декабря в эфир украинского телеканала ТЕТ вышла 14 серия шестого сезона популярного украинского скетчкома Виталька.

Тридцатилетний Виталий является главным героем сериала Виталька. В свои не совсем юные годы он продолжает жить с мамой, которая постоянно заботится о нем и опекает. Она не может поверить в то, что ее сын давно вырос, и ему просто необходимо обзавестись семьей.

Смотрите онлайн: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 12.12.2014 (ВИДЕО)

Что касается самого Виталия, то он обладает непримечательной внешностью. Он стыдлив и скромен. Его заветным желанием являются знакомства с красотками, но даже познакомиться с ними ему никак не удается.
В новом шестом сезоне сериала Виталька главный герой Виталий неузнаваем.

Его жизнь и поведение настолько меняются, что никто в нем не узнает прежнего простачка, который не был способен завести знакомство с какой-нибудь красавицей из своих многочисленных мечт. Новые стороны Виталия открываются с каждым днем. Сумасшедшего, необычного героя ждут довольно веселые, смешные и неординарные ситуации. 

Наряду с привычными жизненными случаями, Виталька станет участником таких сцен, в которых открывается другая его сторона. Его ранимая душа все больше предстает перед друзьями и самыми близкими людьми. Их удивлению нет границ. Никто не может поверить, что Виталька смог так измениться.

В нем не осталось ни капли скромности и неуклюжести. Некоторые ситуации, с которыми сталкивается Виталька на протяжении всего нового шестого сезона, преподносят его, как мужественного и отзывчивого человека, настоящего мужчину, способного отвечать за свои поступки.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - Луцк (ВИДЕО)

Особый интерес заслуживает контраст в поведении главного героя. От самого храброго, ранимого и открытого человека он неожиданно предстает беззаботным хулиганом и дебоширом. Он становится несдержанным и развязным человеком, которому все нипочем.

Сюжет сезона является разнообразным и интересным. Резкие изменения Витальки не оставили и следа от того скромняги, которым он был раньше. Неожиданные повороты, непредвиденные ситуации, необычные случаи – все это ожидает зрителей в новом сезоне. Развязка шестого сезона скетчкома Виталька наиболее интересна. Любителей сериала ожидает поворот событий, который никого не оставит равнодушным.


Виталька. 6 сезон 14 серия - смотреть онлайн (эфир от 16.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK