МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

Очередной сезон главного кулинарного шоу страны МастерШеф 4 подходит к своему концу. 17 декабря зрители канала СТБ посмотрели предпоследний, 17-й выпуск шоу МастерШеф 4. По результатам трех испытаний определилась тройка суперфиналистов этого сезона.

В первом конкурсе пятерке финалистов шоу предстояло вернуться к тому, с чего они начинали свой путь в проекта МастерШеф 4 сезон. Участники получили продукты, с которыми они попали в сотню лучших.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

Только вот приготовить из них кулинарам-аматорам предстояло не блюдо с кастинга, а совершенно другое. Кто справился хуже всех – покинул проект МастерШеф 4.

На втором испытании участникам шоу МастерШеф4 предстояло сразиться парами друг против друга. За 40 минут они должны были приготовить блюдо-загадку, чтобы конкурент не догадался, какие именно ингредиенты использовались.

Пробовали блюда соперники с закрытыми глазами. Победитель в паре поднимался на балкон, а между проигравшими состоялась дополнительный батл.

Третий конкурс, последний перед суперфиналом 4 сезона проекта МастеШеф 4, стал для участников неимоверно ответственным. Готовили они не для кого-либо, а для всех победительниц прошлых сезонов шоу МастерШеф!


Смотрите онлайн: МастерШеф 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 3.12.2014 (ВИДЕО)

Ольга Мартыновская, Лиза Глинская и Светлана Шептуха вновь вернулись на МастерШеф, чтобы проверить на профпригодность финалистов и решить, кто же из них больше достоин места в суперфинале.

А узнать, кому же отдали предпочтение три победительницы, вы можете прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотреть онлайн 17-й выпуск шоу МастерШеф 4 (эфир от 17.12.2014).


Финалисты вновь готовили блюда с кастинга. Конкурс "Повторить блюдо первого отбора". Часть 1:

В первом конкурсе пятерке финалистов предстоит вернуться к тому, с чего они начинали свой путь в МастерШеф. Участники получат продукты, с которыми они попали в сотню лучших. Только вот приготовить из них кулинарам-аматорам предстоит не блюдо с кастинга, а совершенно другое. Кто справится хуже всех – покинет проект.




Проект покинул первый финалист. Конкурс "Повторить блюдо первого отбора". Часть 2:

Самвел Адамян нашел способ перехитрить Никиту Моисеева. Конкурс "Испытание вкусовых рецепторов". Часть 1:

На втором испытании участникам предстоит сразиться парами друг против друга. За 40 минут они должны приготовить блюдо-загадку, чтобы конкурент не догадался, какие именно ингредиенты использовались. Пробовать блюда соперники будут с закрытыми глазами. Победитель в паре поднимается на балкон, а между проигравшими состоится дополнительный батл.




Дополнительное испытание для претендентов на вылет. Конкурс "Испытание вкусовых рецепторов". Часть 2:



Участники готовили блюда победительниц всех сезонов. Конкурс "Задание от трех победительниц". Часть 1:

Третий конкурс, последний перед суперфиналом, станет для участников неимоверно ответственным. Готовить они будут не для кого-либо, а для всех победительниц прошлых сезонов! Ольга Мартыновская, Лиза Глинская и Светлана Шептуха вновь вернулись на МастерШеф, чтобы проверить на профпригодность финалистов и решить, кто же из них больше достоин места в суперфинале.




Судьи и победительницы проекта выбрали суперфиналистов 4 сезона. Конкурс "Задание от трех победительниц". Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK