??Герої&Коханці: 15 выпуск - смотреть онлайн (18.12.2014, ВИДЕО)

??Герої&Коханці: 15 выпуск - смотреть онлайн (18.12.2014, ВИДЕО)

18 декабря состоялся показ финального 15-го выпуска романтического реалити-шоу Герої&Коханці.

Для финального наряда Героини романтического реалити-шоу Герої&Коханці купили отдельное место в салоне самолета. 
Большая часть образов Героини проекта Герої та коханці Алины Астровской и ведущей Снежаны Егоровой была создана украинским дизайнером Андре Таном.

Смотрите онлайн: 
Герої&Коханці: 14 выпуск - смотреть онлайн (17.12.2014, ВИДЕО)

– У меня с Андре долгая история взаимоотношений, берущая начало еще со времен Подъема на Новом канале, – рассказывает Снежана Егорова. – Поэтому когда ему позвонили с предложением о сотрудничестве в рамках шоу Герої&Коханці, и сказали, что я буду ведущей, он с радостью согласился. Справился с работой блестяще и сшил нам платья с любовью!

Всего для Снежаны Егоровой стилисты заготовили около 30 образов, а для Алины Астровской – более 100! Один только гардероб Героини проекта Герої коханці едва уместился в 10 чемоданах и специальных кофрах для длинных платьев.

Оказывается, в подборе нарядов для Алины учитывались не только климатические особенности Греции, но и архитектурные традиции страны! Стены большинства местных зданий выкрашены в белый и голубой цвета. На их фоне не всякая одежда смотрится выигрышно и эффектно.

Особого внимания заслуживает дизайнерское платье, в котором Алина Астровская появится в финале проекта. За счет множества сложных подъюбников и тяжелого корсета с китовым усом наряд весит больше 15(!) кг! Чтобы доставить его из Украины в Грецию, было куплено отдельное место в салоне самолета!

Смотрите онлайн: 
Герої&Коханці: 13 выпуск - смотреть онлайн (16.12.2014, ВИДЕО)

– Мне очень повезло работать с гениальными людьми. Платье для финальной церемонии было сшито без единой примерки! Специально для создания наряда в Киеве нашли девушку, которая по всем внешним характеристикам очень на меня похожа, – восхищалась работой стилистов Алина Астровская.

– В одежде я люблю все простое, однотонное. Никаких громоздких украшений и декора. А в этом платье сошлось все то, на что я никогда бы не решилась в обычной жизни. И это так красиво! Надеюсь, наряд принесет мне счастье!

Смотрите финальный выпуск проекта Герої&Коханці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 15-й финальный выпуск шоу Герої&Коханці от 18.12.2014. Часть 1. Герус и Грицина подрались:




Смотрите онлайн 15-й финальный выпуск шоу Герої&Коханці от 18.12.2014. Часть 2. Алина спела для Ромы песню в пещере:



Смотрите онлайн 15-й финальный выпуск шоу Герої&Коханці от 18.12.2014. Часть 3. Бывшая девушка Ромы Грицины приехала на проект:



Смотрите онлайн 15-й финальный выпуск шоу Герої&Коханці от 18.12.2014. Часть 4. На свидании с Герусом Алина прыгнула с моста: 



Смотрите онлайн 15-й финальный выпуск шоу Герої&Коханці от 18.12.2014. Часть 5. Алина Астровская провоцирует Геруса:



Смотрите онлайн 15-й финальный выпуск шоу Герої&Коханці от 18.12.2014. Часть 6. Финальный выбор Алины Астровской:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK