?Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 18.12.2014 (ВИДЕО)

?Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу от 18.12.2014 (ВИДЕО)

18 декабря в последней битве сошлись 5 самых сильных участников проекта Зважені та щасливі 4. Один из них вылетел за шаг до финала. Двое других по результатам взвешивания автоматически попали в финал. Еще за двоих, которые скинули меньше всего, будет голосовать Украина. 

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн шестнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Уже в начале недели участников проекта Зважені та щасливі 4 ждала необычная викторина. Им был задан всего один вопрос: "Кто, по вашему мнению, не достоин быть финалистом?". Это событие вызвало массу скандалов, вскрылись истинные отношения участников.

В итоге, человек, против которого проголосовало большинство, получил так называемую черную метку. Участник, которому она досталась, покинул проект без права на защиту, голосования на этой неделе не было. Но сработает черная метка, если он скинул меньше всех на этой неделе и попал в зону риска.

Тот, кому достался антибонус от участников 4 сезона проекта Зважені та щасливі, был вынужден работать  в два раза сильнее и доказать, что он достоин быть финалистом.

После этого участников проекта Зважені та щасливі 4 ждало финальное испытание сезона. На огромных катушках им пришлось поднять себя на самую большую высоту проекта — 40 метров. Испытание для многих показалось нереальным.

Смотрите онлайн: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 04.12.2014 (ВИДЕО)

Удерживать равновесие на шатающейся катушке и одновременно прокручивать ее ногами — задание, которого не было еще за всю историю проекта Зважені та щасливі. Тот, кто сдался первым, получил +1 кг на весы. А это наказание на 17 неделе может стать фатальным.

Также на этой неделе были очень трогательные тренировки. Игорь, Анита и Слава напомнили участникам, какими они были до проекта и каких невероятных успехов достигли.

В конце недели один из участников Зважені та щасливі 4 сезон исполнил свою давнюю мечту — прыгнул с моста со страховкой.

После взвешивания все участники шоу Зважені та щасливі 4 разъехались по родным городам, где их с восторгом встретили родственники. Все это вы можете увидеть прямо сейчас в 17-м выпуске проекта Зважені та щасливі 4 на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Выбор лишнего участника:




Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Участники соревнуются на самой большой высоте проекта:



Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Тренировка с Игорем Обуховским:



Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Тренировка с Вячеславом Узелковым:



Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Тренировка с Анитой Луценко:



Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Контрольное взвешивание:



Смотрите онлайн 17-й выпуск шоу Зважені та щасливі 4 от 18.12.2014. Участники приезжают домой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK