Все буде смачно: рецепт фаршированной щуки от Аллы Ковальчук

Все буде смачно: рецепт фаршированной щуки от Аллы Ковальчук

В субботу 20 декабря продолжаем учиться готовить блюда для новогоднего стола вместе с кулинарным проектом Все буде смачно!. Все еще не знаете, чем удивить гостей? Звезда сериала Коли ми вдома Екатерина Кистень планирует приготовить на стол фаршированную щуку и обратилась за помощью к кулинарному эксперту Алле Ковальчук.

Фаршированная щука с золотистой корочкой, с кремовой начинкой из пикантных кусочков кураги и нежного рыбного филе станет настоящей королевой новогодней ночи. Но если во время готовки тонкая шкура щуки легко рвется, а уже готовое блюдо плохо держит форму и буквально распадается на глазах, смотрите шоу Все буде смачно! и навсегда забудьте об этих проблемах…

Смотрите также: Все буде смачно: Печем имбирные пряники (ВИДЕО)
 
"Я очень люблю готовить, – рассказала звезда сериала Коли ми вдома Екатерина Кистень. – Всегда стараюсь баловать себя и своих гостей кулинарными шедеврами. Но как-то произошла интересная история. Был обычный съемочный день.

Одну сцену мы снимали достаточно долго, и все хорошенько проголодались. Нам сделали перерыв, мы пошли в комнату отдыха. Там же у нас хранится реквизит. И вот мы заходим в комнату, а там стоит красивая фаршированная щука.

Кто-то сказал, что ее давно отсняли, и все дружно решили, что ее можно съесть. Каждый отхватил по кусочку – в итоге от щуки остались только голова и хвост. И вот представьте: я сижу одна, рядом блюдо с головой и хвостом щуки, и… заходит режиссер.


Смотрите также: Все буде смачно: самый новогодний салат – сельдь под "шубой" (ВИДЕО)

Что было – не передать! Оказалось, щуку нужно было снимать на следующий день утром, что есть ее нельзя, что реквизит такой один и больше щук нет. Он был так расстроен, а мне было так стыдно, что я возьми и ляпни: да я завтра принесу такую же – сама приготовлю!

Он знает, что я увлекаюсь кулинарией, и поэтому быстро согласился. В этот же день, после работы я поехала за щукой. Купила все нужные ингредиенты. Вспомнила, чем она была украшена и побежала домой готовить! Я прочла рецепт в блоге, которым постоянно пользуюсь.

Трудности начались с самого начала, когда я начала чистить щуку. Вся кухня была в чешуе, шкурка не снималась. Окончательно я ее испортила, когда вырезала остатки мяса. С костей оно тоже тяжело снималось. Мяса было мало, и начинка получилась слишком жидкой.

Когда я начиняла щуку, она никак не держала форму. Перенесла я этот кошмар на противень, закрыла дырочки кусочками овощей, приставила для красоты голову щуки и поставила в духовку. Уже через 10 минут в кухне появился ужасный запах.


Смотрите также: Все буде смачно: рецепт киевского торта от Аллы Ковальчук

Я открыла духовку посмотреть. Фарш высушился, овощи пригорели, рыба вся расплылась. Я достала это чудо, чтобы рассмотреть лучше. Запах отвратительный, поковыряла вилкой – внутри рыба осталась сырой…»

Чем закончилась история с фаршированной щукой, Екатерина Кистень расскажет в новом выпуске шоу Все буде смачно!, который можно посмотреть онлайн на нашем сайте прямо сейчас. .

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно. Выпуск от 20.12.2014 - рецепт фаршированной щуки и соуса. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу Все буде смачно. Выпуск от 20.12.2014 - рецепт фаршированной щуки и соуса. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно. Выпуск от 20.12.2014 - рецепт фаршированной щуки и соуса. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно. Выпуск от 20.12.2014 - рецепт фаршированной щуки и соуса. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK