Слуга народа: Екатерина Кистень впечатлена работой Владимира Зеленского

Слуга народа: Екатерина Кистень впечатлена работой Владимира Зеленского

Популярная украинская актриса Екатерина Кистень, которая сыграла в комедийном политическом сериале Слуга народа сестру президента Украины, рассказала в эфире программы Сніданок з 1+1 о съемках сериала. Екатерина Кистень призналась, что для нее Владимир Зеленский, "президент", это человек —открытие, которым она восхищается.

Екатерина Кистень отметила, что работать на съемочной площадке было очень легко, так как ее вдохновлял Владимир Зеленский. По словам актрисы, несмотря на то, что у Владимира Зеленского нет актерского образования, играет он очень качественно.

Смотрите онлайн: 
Слуга народа: 21 серия – смотреть онлайн – 7.12.2015 (ВИДЕО)

"Он человек-оркестр, он столько всего может, он сам пишет, на ходу рождает тексты. Я вдохновлялась партнером. Меня всегда спрашивают: "Вы счастливы, что сыграли сестру президента?". Я говорю, что я счастлива, что сыграла сестру Зеленского.

Потому что для меня этот человек – просто открытие. Это прекрасно, когда ты восхищаешься человеком на экране, а когда встречаешь его в жизни, ты понимаешь, что он – настоящий и очень талантливый",
– поделилась впечатлениями Екатерина Кистень.

Смотрите онлайн видео интервью Екатерины Кистень о ее работе в сериале Слуга народа: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK