Танцюють всі 7: смотреть онлайн третий прямой эфир от 19.12.2014 (ВИДЕО)

Танцюють всі 7: смотреть онлайн третий прямой эфир от 19.12.2014 (ВИДЕО)
Сегодня, 19 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ финалисты седьмого сезона проекта Танцюють всі 7 выступили на втором прямом эфире. В этот раз каждый из них постарался доказать свою универсальность и готовность танцевать в любом стиле ради победы.

В эту пятницу еще двое участников шоу Танцюють всі 7 покинули проект по результатам зрительского голосования. Ставки очень высоки и каждый участник, понимал, что второго шанса пройти этот путь у него не будет и, пока идет подготовка, каждый старается выложиться на полную.

«Эта неделя – как прошлые три вместе взятые, — рассказал в перерывах между репетициями Илья. – Мы много репетируем, мало спим, уже накопилась усталость, и начали появляться травмы – организм просто не успевает восстанавливаться».

Смотрите онлайн:
Танцюють всі 7: смотреть онлайн второй прямой эфир от 12.12.2014 (ВИДЕО)

О том, как трудно им приходится, знают только участники шоу Танцюють всі!. На сцене, даже во время прогонов, каждый из них старается станцевать в полную силу, а в перерывах, в гримерке, танцоры продолжают отрабатывать сложные движения и раз за разом прослушивать музыку, под которую они будут танцевать уже сегодня.

После прогона каждая пара придирчиво пересматривает видеозапись своей репетиции. «Я поняла, что я истеричка и в последнюю неделю всех раздражаю, — пожаловалась внешне абсолютно спокойная Аня.Мне всё не нравится, я и себя критикую, и остальных достаю. Но я хотя бы это осознаю, что уже хорошо».

Читайте также: Танцюють всі 7: Андрей Дикий поставил литературное танго
 
Одну из постановок Аня танцует с Димой, которого сегодняшний вечер так же заставляет поволноваться: «В нашей постановке очень много прыжков, может, их там даже слишком много. Еще у нас будет реквизит на сцене и нам очень страшно, как мы с ним справимся, и не будет ли он нам мешать».

Несмотря на хорошее настроение, видно, что и Даниель танцует на пределе своих сил. «Это тяжелая неделя, потому что это почти конец. И это очень грустно.  Каким бы ни был результат, я буду в любом случае счастлив. Это уже победа для меня – приехать из другой страны и быть здесь, выступать на этой сцене. Спасибо большое, Украина, за то, что голосуете за меня и поддерживаете каждую неделю!»

На этом эфире шоу Танцюють всі! Даниель станцует румбу в паре с Катей Клишиной. Для Кати это родной стиль и девушка старается поддержать своего партнера в этом танце. «Танцуйте до конца, даже если что-то не получается – танцуйте дальше!» — кричит из зала Андрей Дикий. И в следующий раз Катя и Даниель исполняют свой номер от начала до конца, пытаясь исправить все погрешности в поддержках.

Одним из главных сюрпризов этой пятницы стал приезд известнейшего хореографа Филиппа Пакмана Чбиба. Филипп поработал над постановками для третьей и четвертой части фильмов Шаг вперед и сейчас является одним из самых востребованных хореографов и танцоров в мире.  Пакман трижды приходил на американский проект So you think you can dance? и знает о том, как сложно сейчас приходится нашим участникам не понаслышке. В эту пятницу его постановки исполнили Яна, Дима, Аня и Даниель.

«Мне очень нравится работать с Филиппом, — поделилась своими впечатлениями Яна. – Он очень креативный хореограф и удивительно музыкальный танцор. В этом одновременно и счастье и проклятие с ним работать (смеется). В нашем треке очень много синкоп и акцентов, а поскольку он очень музыкальный, ему хочется выделить всё!»

Третий прямой эфир седьмого сезона шоу Танцюють всі! в эту пятницу, в 20:00, на телеканале СТБ! А видео онлайн сразу после эфира на сайте Tv.ua!

Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал (19.12.2014):
Дмитрий Масленников и Яна Абраимова. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:Анна Николенко. Сольный танец. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Илья Падзина. Сольный танец. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Даниель Сибилли и Екатерина Клишина. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Дмитрий Масленников и Анна Николенко. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Яна Абраимова. Сольный танец. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Даниель Сибилли. Сольный танец. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Илья Падзина и Екатерина Клишина. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:



Даниель Сибилли и Анна Николенко. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Дмитрий Масленников. Сольный танец. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Илья Падзина и Яна Абраимова. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:
Екатерина Клишина. Сольный танец. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Мнения судей. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Парни. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Девушки. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Даниель Сибилли. Финальное соло. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Дмитрий Масленников. Финальное соло. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Илья Падзина. Финальное соло. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:



Яна Абраимова. Финальное соло. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Анна Николенко. Финальное соло. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:

Итоги голосования. Танцюють всі 7. Третий прямой эфир. Финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK