Все буде смачно: Алла Ковальчук и Даша Трегубова приготовят торт Графские развалины (ВИДЕО)

Все буде смачно: Алла Ковальчук и Даша Трегубова приготовят торт Графские развалины (ВИДЕО)
Благодаря лучшей кулинарной школе Украины – шоу Все буде смачно! – вы можете стать профессиональным кондитером всего за час. И для сладкой жизни – начните новый год с самого вкусного десерта. Торт Графские развалины имеет миллионы поклонников. Его воздушный бисквит, пропитанный нежным сметанным кремом, станет настоящей кулинарной сенсацией вашего праздничного стола.

На сей раз в качестве подмастерья кулинарный эксперт шоу Все буде смачно! Алла Ковальчук выбрала телеведущую Дашу Трегубову.

– Я хочу научиться готовить этот торт, потому что он необыкновенно вкусный! – рассказала Даша. – Но есть и другая причина.

Смотрите также: Все буде смачно: Игорь Мисевич научит готовить рождественского гуся (ВИДЕО)

Последние несколько лет у меня с давней подружкой проходит негласное кулинарное состязание. То она ко мне в гости с чем-то вкусненьким (собственноручно приготовленным) придет, то я к ней. Благодаря мастер-классам Аллы я была лидером этих соревнований. Потому что постоянно готовила идеальные бисквиты, а потом еще и торт Монастырская изба.

Подруга не так давно переехала в другую страну. Но мы не теряем связи – часто переписываемся в Интернете и болтаем по скайпу. И даже после переезда наше кулинарное сражение продолжилось. Она что-то красивое и вкусное приготовит и сразу показывает мне в скайпе.


Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук научит Дмитрия Танковича печь пряники (ВИДЕО)

Недавно она приготовила торт Графские развалины. Он у нее просто шикарный получился! А она еще сказала, что торт очень легко готовится. А к нам как раз должны были гости вечером прийти. Ну, я и подумала, что смогу приятно удивить мужа и друзей…

Смотрите, чем закончился кулинарный эксперимент Даши Трегубовой и учитесь готовить идеальный торт Графские развалины на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Торт Графские развалины. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Торт Графские развалины. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Торт Графские развалины. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Торт Графские развалины. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK