Країна У. Новий рік: 4-6 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Країна У. Новий рік: 4-6 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)
Создатели популярного украинского скетчкома Країна У решили порадовать телезрителей канала ТЕТ новогодними выпусками. Смотрите на Tv.ua продолжение. а именно, 4-6 серии скетчкома Країна У. Новий рік.

Актеры скетчкома Країна У рассказали о том, как они ранее встречали Новый год и поделились планами на этот год. В то время, как другие дети праздновали, маленький Тарас Стадницкий уже считал реальные деньги:

Смотрите онлайн: 
Новогодний Вечерний квартал 2014: смотреть онлайн выпуск от 31 декабря (ВИДЕО)

"Во втором классе я был евреем в школьном вертепе. Ходил с небольшой чубаркой и собирал деньги пока все остальные участники вертепа выступали. Во время подсчета денег у меня оказалась целая куча рублей и... один купон. На то время это были реальные деньги, и я чувствовал себя мегакруто".

"Частенько приходится встречать Новый год с бокалом шампанского в одной руке и с микрофоном в другой, - рассказывает Женя Косниковский из Николаева. - А вот в детстве Новый год это, конечно, самый волшебный праздник. В девятом классе мы с одноклассниками решили отметить Новый год на улице. Греться забегали в соседние подъезды. Никто нас не гонял, потому что все были пьяные и добрые.

Что касается самого запоминающегося подарка, то это шапка! В начале девяностых были ужасно популярны разноцветные шапки с помпоном. Я попросил у родителей такую шапку на Новый год, и когда они мне ее купили, я был самым счастливым ребенком на свете".

Смотрите онлайн: 
Лучший концерт года на ТЕТ: смотреть онлайн новогодний выпуск 2014 (ВИДЕО)

Землячка Жени по скетчу Юлия Мотрук считает, что всех денег все равно не заработать, и в этому году приняла решение остаться дома:

"Пришло осознание, нет ничего дороже, чем праздновать Новый Год, а тем более Рождество, в семейном кругу!"

Их коллега Олег Семин Деду Морозу писем никогда не писал: "У меня не было его в друзьях в контакте", но грустить ему по этому поводу не приходилось: "31 декабря - годовщина свадьбы моих родителей, поэтому Новый год планирую провести с супругой, поздравить родителей с годовщиной и, конечно, выспаться".

Смотрите онлайн 4 серию скетчкома Країна У. Новий рік:



Смотрите онлайн 5 серию скетчкома Країна У. Новий рік:


Смотрите онлайн 6 серию скетчкома Країна У. Новий рік:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK