Королек – птичка певчая: 33 серия смотреть онлайн - 21.01.2015 (ВИДЕО)

Королек – птичка певчая: 33 серия смотреть онлайн - 21.01.2015 (ВИДЕО)

21 января на телеканале 1+1 состоялся показ 33 серии турецкого сериала Королек – птичка певчая. 33 серия сериала Королек – птичка певчая также доступна к онлайн-просмотру нашем сайте прямо сейчас.

Главная героиня сериала Королек – птичка певчая — молодая девушка Фериде, которую прозвали корольком за свой живой и взбалмошный характер. Родители Фериде умерли, и она отправилась учиться в пансионат.

Смотрите онлайн: 
Королек – птичка певчая: 32 серия смотреть онлайн - 20.01.2015 (ВИДЕО)

Однако это совсем не так. Фериде, которую играет Фахрие Евджен просто обожает своего кузена, она влюбилась в него с первого взгляда. Кямран (Бурак Озчивит) так же был влюблен в сироту Фериде.

Однако он боялся признаться в своих чувствах и лишь спустя длительное время делает девушке предложение, и она с радостью соглашается. Но на их пути препятствие: сначала Фериде должна окончить учебу в пансионате.

Тем временем Кямран уезжает в Европу по работе. Когда девушка получает образование, она возвращается домой, чтобы готовиться к свадьбе. Кямран также приезжает из Европы. Перед пышным торжеством к девушке приходит незнакомка и сообщает ей, что во время работы в Европе у Кямрана случился роман.

Читайте также: 
Королек – птичка певчая: самые красивые актрисы, которые сыграли Фериде (ФОТО)

Фериде не в силах вынести новость и уезжает. Она устраивается на работу школьной учительницей. В одной из школ Фериде встречает ребенка-сироту и усыновляет его. Однако за Фериде следуют довольно странные неприличные слухи, и девушка вынуждена покидать один город за другим.

Усыновленный ребенок, которого она полюбила как своего, умирает. А Фериде все также любит своего бывшего жениха Кямрана, она так и не смогла его забыть.


Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 33, часть - 1:




Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 33, часть - 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK