Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

3 февраля на телеканале СТБ  показ шестого выпуска мистического эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсыв котором сильнейшие экстрасенсы страны расследовали дело, которое всколыхнуло весь Днепропетровск. 

18-летнего студента Павла Онищенко нашли повешенным в собственной комнате, в общежитии. Милиция утверждает: парень совершил самоубийство. Однако родные и близкие погибшего убеждены – юношу убили. Правду выяснять ясновидящие!

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

18-летний Павел Онищенко учился на горняка в одном из Днепропетровских университетов. Окончив школу, парень очень мечтал получить высшее образование и вывести своих родителей из села, где они жили, в город. 

Однако его мечтам не суждено было осуществиться. 9 июня 2013 года студента нашли повешенным в его комнате в общежитии, где он проживал во время учебы.

"Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы причина смерти парня – асфиксия. Веревка, на которой его нашли повешенным, была завязана на трубе системы отопления под потолком. После проведения расследования правоохранители пришли к выводу, что парень совершил суицид", — рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

Однако родные Паши и все, кто его знал, не верят, что он мог такое с собой совершить: "Мы не верим, что Пашка мог такое с собой сделать! Он был человеком-зажигалкой, очень веселым и жизнерадостным, душой в любой компании. Он не мог наложить на себя руки, так как сильно любил жизнь и строил на нее большие планы".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Но больше всего не дают родным и знакомым покоя и следы, которые они видели на теле Павла Онищенко, когда его хоронили: "У него на лице было множество побоев: синяк под глазом, разбита губа, подбородок весь синий, на скуле синяк, на виске шрам, перебитые пальцы".

Так может Павел действительно не покончил жизнь самоубийством, а кто-то его убил и инсценировал суицид? Но тогда кто это сделал? 

Ответить на эти вопросы попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы финалист Битвы экстрасенсов 13 Яков Шнеерсон и победительница Битвы экстрасенсов 9 Ильмира Дербенцева.

"Я когда настраиваюсь на этого парня, то вижу, что у него что-то было с рукой. Была потасовка и  какой-то удар. А ещё вижу на его горле чужие руки!

Скорее всего, именно они помогли парю уйти на тот свет. Ко всему, обычно, когда человек совершает суицид, его душа зависает между двумя мирами, и что характерно – не может уйти с места своей смерти. Так вот, Павла я не вижу в комнате!",
 — рассказала ясновидящая.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)

"Я вижу монеты. Они не обычные, а ритуальные. Это определенный знак. Я чувствую, что именно в этой истории что-то будет связано обязательно с деньгами. Именно деньги довели человека до смерти", — рассказал о своих ощущения Яков Шнеерсон.

О чем идет речь? Как на самом деле погиб Павел – его убили или он сам наложил на себя руки? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите онлайн шестой выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 3 февраля прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 6-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (03.02.2015). Часть 1:




Смотрите онлайн 6-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (03.02.2015). Часть 2:



Смотрите онлайн 6-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (03.02.2015). Часть 3:



Смотрите онлайн 6-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (03.02.2015). Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK