Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.02.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 5 февраля, зрителей программы Следствие ведут экстрасенсы на СТБ ждало расследование мистической смерти 26-летнего одесского торговца на рынке, которые в преддверии годовщины своей свадьбы внезапно проснулся среди ночи с жутким кашлем и вскоре… умер.

Молодой одессит Юрий Алексеев выучился на юриста, отслужил в армии, открыл свой бизнес и удачно женился, после чего стал заботливым отцом маленькой Аннушки. Казалось, его семья обречена жить долго и счастливо.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Однако как-то Юрий вернулся с работы (мужчина торговал дубленками на «седьмом километре»), поужинал со своей семьей и отправился на прогулку. Ближе к ночи Юрий и его жена Лина уложили спать дочку Аню и принялись строить планы о том, как они будут отмечать через месяц годовщину своей свадьбы.

"Я у него спросила, какой подарок он сделает мне на годовщину? – вспоминает Лина Алексеева. – Сказала, что хочу новый мобильный телефон. Но он ответил, что мы повенчаемся, я надену красивое платье, а потом мы станем героями профессиональной фотосессии где-нибудь на берегу моря".

На такой мажорной ноте разговора супруги заснули, а посреди ночи весь дом проснулся от странных звуков – Юрий жутко раскашлялся, упал на пол и потерял сознание. Врачи скорой помощи оказались бессильны: мужчина умер, оставив вдовой 24-летнюю жену и сиротой – 4-месячную девочку.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.02.2015 (ВИДЕО)

Родные и близкие Юрия никак не могут понять, что же с ним произошло. Медэкспертиза заключила, что мужчина умер, задохнувшись рвотной массой в легких. Однако это невероятно, ведь кроме того что Юрий был молодым, он еще и активно занимался спортом: умел глубоко нырять, ходил в горы, катался на лыжах, любил рыбачить…

Семья погибшего решила, что без магического вмешательства тут не обошлось и обратилась за помощью в программу Следствие ведут экстрасенсы.

Как далеко смогли продвинуться в расследовании дела о внезапной гибели молодого бизнесмена одни из лучших ясновидящих проекта Битва экстрасенсов – англичанка Анна Гальерс и украинка Жанна Шулакова.

Зрители узнали, что за дракон привиделся Анне Гальерс, когда она взяла в руки фото Юрия Алексеева? Почему ей пришло имя Люба? И что в действительности стало причиной смерти молодого человека в самом расцвете сил?

Смотрите онлайн восьмой выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Смотрите онлайн восьмой выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (05.02.2015). Часть 1:




Смотрите онлайн восьмой выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (05.02.2015). Часть 2:



Смотрите онлайн восьмой выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (05.02.2015). Часть 3:



Смотрите онлайн восьмой выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы (05.02.2015). Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK