Орел и Решка: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 - Дели (ВИДЕО)

Орел и Решка: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 - Дели (ВИДЕО)

8 февраля на телеканале Интер стартовал десятый юбилейный сезон тревел-шоу Орел и Решка.

В юбилейном, десятом по счету, сезоне шоу Орел и Решка ведущие отправятся в путешествие по тем местам, где еще не бывала съемочная группа проекта - оказывается, такие еще остались!

На этот раз маршрут будет пролегать через неосвоенные ведущими шоу Орел и Решка места Индии, США, Китая, Египта, Кубы, Лаоса, Мьянмы, Гватемалы, Пуэрто-Рико, Доминиканы.

Читайте также: 
Орел и Решка: Евгений Синельников раньше был Отстоем

На юбилей принято дарить подарки, не обойдется без них и в десятом сезоне проекта Орел и Решка. Приятные сюрпризы ждут, прежде всего, телезрителей!

Во-первых, они получат возможность еще раз встретиться с любимыми ведущими прошлых сезонов шоу. Более того, телезрителей ждут неожиданные комбинации ведущих - каждому из которых придется поработать с необычными для них партнерами. Во-вторых, в юбилейном сезоне проекта Орел и Решка его создатели позволят телезрителям заглянуть закулисье проекта - в каждом выпуске они увидят интересные сюжеты о том, как снимается шоу Орел и Решка.

Юбилейный десятый сезон начался в столице Индии - Дели. Это одно из самых интересных городов мира, где рядом уживаются множество контрастов - блеск и нищета, цивилизация и средневековья.

Читайте также: 
Орел и Решка: Регина Тодоренко планирует захватить весь мир

Дели - один из крупнейших и самых шумных мегаполисов мира, в котором живут более 20000000 человек. А кому из ведущих повезло в Дели, вы можете узнать прямо сейчас. Смотрите онлайн новый выпуск шоу Орел и Решка на Tv.ua!

Смотреть онлайн шоу Орел и Решка 10 сезон — выпуск 1 (Дели, Индия)? - выпуск от 08.02.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK