Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 12 февраля, зрителей проекта Следствие ведут экстрасенсы на СТБ ждало дело о загадочной смерти молодого парня, который отправился поздравить девушку с 8 марта, пропал и был найден лишь через несколько дней, утопленным в заброшенном карьере.

Жителю Марганца Вадиму Воронину было 24 года. Парень защитил диплом экономиста, но мечтал о карьере спортивного реабилитолога.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2015 (ВИДЕО)

А все потому, что Вадим увлекался уличной гимнастикой, тяжелой атлетикой и армреслингом – частенько получая травмы во время тренировок, он научился быстро и эффективно их залечивать. Жители Марганца то и дело обращались к Вадиму за медицинской помощью – парень никому не отказывал, за что и стал любимцем всех тех, кто его когда-либо знал.

8 марта Вадим отправился поздравить свою девушку, сказав матери, что вернется через пару часов. Однако в тот день парень бесследно исчез. А через несколько дней его обмякшее тело нашли в заброшенном карьере, где в 70-х добывали марганцевую руду. Милиция уверяет, что Вадим Воронин решил покончить с собой и утопился, но родители парня отказываются в это верить:

"Мой сын не мог совершить суицид, – говорит Татьяна Воронина, – я в это никогда не поверю! У него не было таких наклонностей, у него были планы на жизнь…"

Впрочем, не только мать Вадима отказывается верить в самоубийство молодого и жизнерадостного парня:

"На правой руке у него была рана до кости, – вспоминает брат погибшего Сергей Воронин. – Ноги до колен покрывали гематомы: больше 10 синяков на каждой ноге. Еще синяк был на правом боку…"


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Родные утопленника считают, что его убили. Отчаявшись добиться качественного расследования от милиции, семья Ворониных обратилась за помощью к проекту Следствие ведут экстрасенсы на СТБ, после чего в Марганец отправились эстонская ясновидящая Илона Калдре и экстрасенс из Чехии Ольга Калинова.

Что же в действительности случилось с Вадимом Ворониным в тот злосчастный день? С кем он мог подраться? И почему его вообще занесло в заброшенный карьер?

Ответы на эти вопросы вы можете узнать прямо сейчас, смотрите новый выпуск  проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 12-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 12-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 12-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 12-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 12.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK