Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 18.02.2015 (ВИДЕО)

Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 18.02.2015 (ВИДЕО)

18 февраля в эфире канала 1+1 вышел третий выпуск проекта о невероятных преображениях женщин Поверніть мені красу. Героиней третьего эпизода стала мать десятерых детей Людмила из села Подлесное, Хмельницкой области.
 
Женщина всю жизнь посвятила воспитанию детей и мужу, абсолютно забросив себя и свое здоровье, из-за чего допустила появление болезни, которая может ее убить.

Смотрите онлайн: 
Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 11.02.2015 (ВИДЕО)
 
Но не только проблемы со здоровьем привели героиню на проект Поверніть мені красу. Людмила хочет снова почувствовать себя женщиной и спасти свой брак.
 
"Я не знаю, что такое быть счастливой женщиной. Вся моя молодость прошла за воспитанием детей. К тому же, у меня серьезное заболевание, и я даже боюсь представить, что будет с моими детьми, если со мной что-то случится", - говорит Людмила.
 
"Здесь уникальная ситуация, потому что человек всю жизнь жил для своих детей, и она заслуживает быть счастливой", - говорит эксперт проекта Поверніть мені красу, дизайнер Андре Тан.
 
"Если мы о ней не позаботимся, она и дальше будет бегать по своему огороду, пока не свалится", - согласна с ним эксперт проекта Поверніть мені красу, психолог Елена Любченко.
 
Смотрите онлайн: 
Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 04.02.2015 (ВИДЕО)

А вот удалось ли Команде спасения проекта, в которую входят лучшие пластические хирурги Украины Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан, привести в порядок душу и тело героини, зрители могут узнать прямо сейчас, смотрите новый выпуск проекта Поверніть мені красу на нашем сайте Tv.ua!

Смотреть онлайн проект Поверніть мені красу - выпуск от 18.02.2015. Ужасная история Людмилы Белой:



Смотреть онлайн проект Поверніть мені красу - выпуск от 18.02.2015. Первые шаги превращения Людмилы:



Смотреть онлайн проект Поверніть мені красу - выпуск от 18.02.2015. Обновленный образ Людмилы:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK