Мистические истории: смотреть онлайн - 19.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории: смотреть онлайн - 19.02.2015 (ВИДЕО)
19 февраля, в 20:40 на телеканале СТБ состоялся показ очередного выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным.

Нас с детства учат помогать людям, даже пускай незнакомым, а просто тем, кто нуждается в помощи. Герой первой части программы Мистические истории решил помочь совершенно незнакомому человеку и вскоре очень за это поплатился…

Возвращаясь ночью с работы, молодой человек решил подвезти мужчину, который стоял на трассе. Но остановившись, он понял – на дороге стоит вовсе не человек, а какое-то потустороннее существо. Парень попытался спастись бегством, но существо преследовало его, сопровождая всю дорогу. Всю ночь он был в ужасе и пытался выяснить – кто же не дает ему покоя, и главное – почему?

Чтобы разобраться во всем молодой человек отправился к экстрасенсу. Тот объяснил ему, что он, остановившись ночью возле кладбища, разорвал связь духа кладбища с его местом обитания. И теперь это существо не может найти дорогу домой. И только виновник этого происшествия сможет вернуть все на место.

Сможет ли парень все исправить и обрести спокойную жизнь, узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.02.2015 (ВИДЕО)

Когда  любишь человека, то готов простить ему самые страшные ошибки. Героиня второй части программы Мистические истории узнает, что бывший  возлюбленный, который её предал, сейчас находится в опасности. Сможет ли она переступить через себя и помочь ему снова?

К известной знахарке приходит женщина с просьбой спасти ее мужа. Но ведунья отказывает в помощи, едва взглянув на фотографию. Выгнав просительницу, женщина углубляется в воспоминания.

Когда она была молодая, в их лесу появился некий молодой человек. Его избили и бросили подельники. София вместе с бабушкой выходили парня, и девушка влюбилась в него. Наперекор наставлениям бабушки, она говорит о своих чувствах любимому и отдается ему вся без остатка. Парень клянется в вечной любви и обещает найти работу, чтобы женится, и содержать любимую. Но при первой же оказии, пускается во все тяжкие и снова начинает воровать.

Когда сельские мужики хватают вора и учиняют над ним самосуд, София бросается на защиту любимого. Но тот, испугавшись, предает девушку  и сбегает, оставив ее  разъяренным мужикам. А теперь, спустя годы, он сам нуждается в ее помощи…

Сможет ли целительница переступить через обиду прошлого и помочь мужчине, который ее предал, смотрите прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 19.02.2015).

Дух кладбища преследует мужчину. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 19.02.2015):



Как переступить через обиды прошлого и исполнить свой долг? 
Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 19.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK