Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 21.02.2015 (ВИДЕО)

Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 21.02.2015 (ВИДЕО)
В субботу 21 февраля, на телеканале 1+1 вышел новый выпуск проекта Голос. Діти 2

В этот день Украина увидела первую часть самого драматического этапа на шоу Голос. Діти 2 - "Вокальные бои". Во время первой части Вокальных боев были объявлены первые имена участников, которые попали в финал и смогут побороться за победу в проекте.

Согласно правилам второго сезона проекта Голос. Діти 2, Наталья Могилевская, Тина Кароль и Потап разбили свои команды на четыре трио, каждому из которых предстояло исполнить совместную песню.

Выиграть "Вокальный бой" мог только один из трех. Кто именно - определял сам тренер. Таким образом, только четыре участника каждой команды продолжили борьбу в шоу Голос. Діти 2.


Смотрите онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Далее на маленьких артистов ждал дополнительный раунд - новшество мирового формата The Voice - участники должны были петь песню, с которой пришли на "слепые прослушивания". И снова тренерам предстояло решать - на этот раз они могли оставить в шоу Голос. Діти 2 всего двух участников от каждой команды. Это один из самых сложных и драматичных моментов для звездных тренеров. Ведь во время многочасовых тренировок и репетиций они приросли сердцем к детям.

- Я с проектом Голос. Діти 2 стала многодетной матерью. Это уже второй раз, и эти дети остаются в моем сердце, остаются в моих мыслях. Я горжусь, когда вижу их успехи на репетициях и на сцене, и максимально стараюсь их поддержать советом и теплым словом, - рассказала Тина Кароль.

- Сегодня я впервые пожалел о том, что принял участие в проекте Голос. Діти 2. Это невероятно трудно, когда трое парней стоят на сцене с залитыми слезами глазами, а ты понимаешь, что они верили тебе, слушали твои советы, старались. Они все во время выступлений вынимают душу и кладут ее на сцену. Для меня каждый из них - победитель. Но таковы правила, и с кем я должен расстаться, это крайне больно, - признался Потап.


Читайте также: Голос. Діти 2: Наталью Могилевскую довела до слез девочка из Крыма

Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 - выпуск от 21.02.2015.

Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 - Арсений Данилюк, Роман Сасанчин, Виктор Папп Украина - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 - Анастасия Лисуха и Анастасия Завадская, Екатерина Манузина, Анна Музафарова Wreking ball - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 - Анна Комякова, Ульяна Исаченко, Дарья Сорокина Водограй - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 - Алие Бекирова, Алина Костюк, Марк Коваленко Квітка душа - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 - Александра Сиркашева, Диана Пихун, Иван Лесной Sousleciel de Paris - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 Виолетта Литвиненко, Елизавета Савина, Екатерина Качановская Свободная птица - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 Поллианна Рыжак, Анастасия Микитюк, Василий Демчук Где ты теперь - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 Никита Трондин, Екатерина Кравченко, Виктория Балашова Нарисуй мне ночь - Бои:



Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 21.02.2015 Богдан Темченко, Дарья Галицкая, Карина Казарян The House of the Rising Sun - Бои:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK