Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.03.2015 (ВИДЕО)

Смогли ли сильнейшие ясновидящие страны разобраться, что заставило молодых парней совершить страшный грех и помочь тем, кто пока ещё жив. Об этом вы можете узнать прямо сейчас в программе Следствие ведут экстрасенсы на телеканале СТБ.

За помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы обратилась жительница маленького села Рогозка в Винницкой области, Светлана Ковтун. Год назад в их счастливую семью пришло горе. Младший брат героини Владимир – покончил жизнь самоубийством. 33-летний мужчина ни с того ни с сего повесился просто среди белого дня.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015 (ВИДЕО)

"Мы очень тяжело это пережили. Для нас – это большая утрата, – не может скрыть слез сестра погибшего. – Я не могла ни есть, ни спать".

После смерти мужчины его родных начали тревожить жуткие видения и сны, после которых с ними в реальности происходят какие-то странные вещи.

"В последнее время он начал мне часто сниться. Брат приходит ко мне и постоянно зовет за собой, – рассказала еще одна сестра погибшего Виктория Нестеренко. – А однажды я даже очнулась у себя в долине. Я стояла в реке в одной пижаме по щиколотку в воде. А еще мне кажется, что моими мыслями кто-то завладевает. Такое ощущение, что нет души и мысль только о том, что я хочу к нему."

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Родные обратились к экстрасенсам, чтобы узнать, к чему все эти сны? Почему умерший родственник их беспокоит? Возможно, он хочет что-то сообщить с того света о своей смерти? Действительно ли это было самоубийство, ведь у мужчины осталось трое детей которых он просто обожал и не мог просто так оставить?

"В последние секунды жизни Владимир слышал возле себя смех. Над ним насмехалась какая-то неведомая сила – мол, забрала свое. Похоже, что Владимир умер в результате какого-то ритуала", — говорит чешский ясновидящая Ольга Калинова.

Это просто какой-то ужас! Неужели кто-то заставил Владимира совершить суицид? Но кто?

"Я вижу, как четыре мужчины склонились над ямой. Но это не просто яма – это могила! Они хохочут над могилой, а в это время за ними кто-то наблюдает, – рассказала о своих видениях экстрасенс из Киева Ярослава Федорова. – Какая-то мрачная женская фигура в длинной темной рясе. От нее веет холодом. Она толкает в яму сначала одного мужчину, потом второго. Двое оставшихся – они на очереди!"

Читайте также: 
ТЕЛЕзвезда 2014: поздравляем победителей!

Кто те мужчины, которых ясновидящая видит в своем видении? И как оно связано со смертью Владимира? Какая опасность грозит друзьям погибшего? И смогут ли экстрасенсы понять, почему Владимир приходит в кошмарах к своим родным и что пытается им сказать? 

Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 23-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 04.03.2015. 
Какая-то неведомая сила заставляет друзей покончить жизнь самоубийством. Часть 1:




Смотрите онлайн 23-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 04.03.2015. Почему друзья один за другим пытались повеситься? Часть 2:



Смотрите онлайн 23-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 04.03.2015. Мертвый родственник приходит во снах к родным и зовет их за собой. Часть 3:



Смотрите онлайн 23-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 04.03.2015. Экстрасенсы выясняют причины загадочных самоубийств друзей. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK